ELIKOR Агат 60 нержавейка / черное стекло - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 29)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Соотношение цена-качество на 5+

Минусы: Металлические элементы вытяжки маркие

Отзыв: Очень хорошее изделие по соотношению "цена/качество". Очень мощная, на 1 скорости шума вообще нет, на 2 и 3 умеренный, а на 4 шумно, но крышку от кастрюли стоящей на плите затягивает))).


1    2


Плюсы: Тихая, мощная, наша с итальянской начинкой.

Минусы: Не выискивал

Отзыв: Некоторые пользователи пишут о самопроизвольном включении. Перед использованием желательно внимательно прочитать раздел инструкции "Порядок работы" (стр. 9).
В кухонной вытяжке реализована функция «Автоматического проветривания», при использовании которой происходит автоматическое включение первой скорости вентилятора на 10 минут каждый час. Процесс продолжается до тех пор, пока функция не будет отключена. Для включения функции «Автоматическое проветривание» необходимо при выключенном вентиляторе коснуться панели с обозначением (таймер) и удерживать более одной секунды, при этом на индикаторе отобразится перемещающийся знак «-». После 10 минут работы вентилятора, вытяжка перейдет в режим ожидания, при этом на индикаторе отобразится символ «С».Для отключения функции необходимо коснуться панели с обозначением «таймер» и удерживать более одной секунды.

Кроме того, в вытяжке предусмотрена простая функция таймера (только нажатие клавиши без удержания), при котором вытяжка работает 15 минут и затем выключается.


1    2


Плюсы: Очень мощная, запах остается только у плиты!

Минусы: ...иногда самопроизвольно включается...очень редко.

Отзыв: Установлена в комнате 18кв., справляется на ура. Очень долго выбирали вытяжку, хотелось сочетание мощи и малошумности, эта модель полностью соответствует, не пожалели, советую всем! А самопроизвольное включение пока особо не напрягает, причина не понятна, но похоже из-за очень чуткого сенсора, когда на улице ветер( включение совпадает с ветреной погодой на улице) по вентиляционной системе передается обратная воздушная волна или вибрация короба...пока догадки, кончится гарантия, покопаемся внутри, возможно придется убавить чувствительность сенсора


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ELIKOR Агат 60 нержавейка / черное стекло

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ELIKOR Агат 60 нержавейка / черное стекло и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв