Elephone P6i - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Камера,Звук,Внешний вид,Экран.

Минусы: Плохо ловит GPS сигнал,но это лечиться.

Отзыв: Этот телефон я заказал на прямую из Китая,телефон прекрасен,все что нужно есть в нем.Советую приобрести.


1    2


Плюсы: Внешний вид. Железо. Камера. Тонкий корпус. Бампер в комплекте. Gps работает. Телефон уже с рутом. Отличный стоковый браузер (хром курит)

Минусы: Качество сборки - люфтит крышка, зазор между экраном и корпусом. Тихий динамик и вобщем звук никакой. Нет индикатора событий, нет индикации зарядки. сенсор имеет мёртвые зоны.

Отзыв: Телефон неплох за эти деньги, внешний вид супер, к единственной кнопке привык сразу. Серфить инет одно удовольствие. Камера снимает четко, фокус без нареканий. Звук лечится через инженерные настройки.


1    2


Плюсы: Красивый дизайн,оперативка 1гб,чехол и плёнка в подарок

Минусы: Не видит gps,камеры далеки от заявленных параметров,кнопка возврата подтупливает,на экране есть слепые тач-зоны,иногда самопроизвольно отключает wi-fi.Пластиковый чехол сломался на другой день,без падения и удара

Отзыв: Жалею о покупке,надо было брать модель по дороже и качественнее


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Elephone P6i

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Elephone P6i и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв