Смартфон Elephone P3000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Неплохой (ипс?) экран, углы обзора и цвета вполне, легкий, есть 4g при двух симках, рутован уже от производителя, съемный аккум

Минусы: Пластик корпуса выглядит не очень прочным, батарея средняя, памяти вроде 4Гб (хотя там странно - есть "память телефона" на 4 гб и "память телефона" на 2 Гб), оперативки 1 гб, да - в черном варианте пластик ещё более-менее, в белом, наверное, совсем будет дешево выглядеть, выбирайте черную версию. На 8 тыс руб (обошелся на евербайинг) тянет с трудом.
Если 4 г не критичен - берите леново.
Этот, по-видимому, из-за высокого разрешения дисплея, тормозит в игре миньон раш, которую Филипс w732 вытягивает со старым процом, хоть и с меньшим разрешением.

Отзыв: В сравнении - можно рассмотреть как альтернативу леново п780 с 4г, в остальном - габариты и характеристики похожи, правда, п3000 - с меньшей батареей. Меньше вес, но и выглядит дешевле, пластик и кнопки по бокам - типичная китайчатина, но в глаза не бросается. 1симка полноформатная (мини) вторая (которая не 4г) - микро-формата. Леново - более серьезный аппарат, но- без 4г и рутовать самому надо, чтобы софт на карту памяти ставить.
Сенсор отпечатка пальца рабочий, место пароля можно использовать. Камера средняя, но не плохая.
Аккумулятор очень средний, на пару дней, максимум - тройку, если не очень активно юзать. Работает достаточно быстро, сенсор не тупит. Интерфейс стандартный, GPS работает хорошо, 4G в мтс и мегафоне работает, но далеко не везде даже в мск. Как навигатор- вполне хорош. Сейчас бы взял Элефон p3000s - там проц новый и памяти нормально должно быть, но когда заказывал их в продаже ещё не было. Да - чехол сразу заказывайте с аппаратом, у нас не купить.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Elephone P3000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Elephone P3000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв