Смартфон Elephone G5 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Есть светодиод индикации пропущенных сообщений, устойчивое к царапинам стекло, вполне адекватный набор софта, уверенный приём, удобное расположение гнёзд под SIM-карты, есть магнитный датчик под специальный чехол, металлическая рамка.

Минусы: Не работает автокорректировка яркости. Датчик освещённости при этом работает, так что проблему автокорректировки могло бы решить обновление системы, но автообновления тоже не работают :-)

Отзыв: Куплен в китайском магазине. По состоянию на конец ноября 2014-го - лучший в своей ценовой категории ("чуть дороже ста баксов") аппарат. Если не знать о двух упомянутых недостатках, то ничего и не заметишь.


1    1


Плюсы: Хорошее качество сборки, приятный внешний вид, удобно звонить и работать.

Минусы: При включении телефона приветственный сигнал максимально громкий, и от этого не избавиться. Нет раздельного назначения звука получения служебных и личных сообщений, как, например в THL. Не влагозащищён вообще.

Отзыв: Упал в воду плашмя, вытащен был через секунду, еще через 15 секунд удалось открыть батарейный отсек (ногти стригу, нечем больше было). Результат – после ремонта не работают обе камеры, фонарик, и на экране – приятного вида созвездие из ярких точек. Все остальные функции в норме. В мастерской сказали, что сделан очень добротно.


1    2


Плюсы: Экран, сенсор, быстродействие

Минусы: Аксессуары, аккумулятор, радиоблок

Отзыв: Все прекрасно, но: при запуске многих (тяжелых и не очень) игр - черный экран и перезагрузка. Периодически теряет сеть, в т.ч. WiFi. Быстро садится батарейка, например просто при чтении, про серфинг, игры и видео молчу.


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Elephone G5

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Elephone G5 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв