Смартфон Elephone G4 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена. Достался мне за $75 в ходефестиваля скидок. Реальная цена $99
Экран. Разрешение HD. IPS.

Минусы: аппарат еще не получил, но о некоторых недостатках знаю:
- экран хоть и полноценный HD 1280-720 но качество должно быть ниже среднего, выключенный экран не черного цвета
- диск 4Гб, конечно же очень мало, но, учитывая, что почти на всех андроидах системная память в любом случае не более 1 Гб, то по количеству возможных установленных приложений ничего не отличается от других. А вот для хранения файлов, картинок, видео и т.д. придется докупать флеш.
- металлическая окантовка, портит весь вид телефона, это уже не современно. Тем более, учитывая что это краска - быстро слезет, как на самсунгах.
- расположение камеры, лучше бы по центру, иначе лежать будет криво.
- батарея. 2000мах, конечно неплохо для брендовых моделей, но для неоптимизированных моделей этого мало.
- GPS, ожидается плохой прием.

Отзыв: Как получу агрегат, дополню отзыв.


1    1


Плюсы: Цена.
Экран 5" HD, Процессор 4х1300 МГц, видеокарта Mali 400, Android 4.4.2 KitKat. Хорошая комплектация, непривычно было видеть в коробке зарядное устройство для автомобиля, две задние крышки разных цветов, силик. чехол, переходники для SIM карт, гарнитуру, защит. пленку на экран.

Минусы: Недостатков за такую цену смартфона не нашел.
Но темне менее, на что обратил внимание:
Камера слабая. Батарея быстро разряжается, 2050 мА явно ему не хватает. Опер. памяти 1 гб, не хватает. Памяти у смартфона 4 гб, мало, но вопрос решается micro SD картой, правда вот установить её в разъем было не так то легко, кое как встала.

Отзыв: Смартфон купил за 100$ и за эти деньги это наверное на сегодняшний день лучшее цена - качество. Смартфон полностью устраивает, удобный, практичный. Смартфон сделали именно для его предназначения, а не для просиживания часами в асфальты седьмые и т.п. с кучей ненужных спец. возможностей.


1    3


Плюсы: Недорогой смартфон, тонкий (всего 8,3 мм), шустрый (без тормозов), хороший, яркий, IPS HD 1280*720 дисплей 5 дюймов, качество камер порадовало, громкий динамик.

Минусы: зарядным устройством можно пользоваться только с переходником

Отзыв: За такие деньги отличная модель. В рейтинге моделей в ценовом сегменте ниже 100$ - Elephone G4 явно один из лидеров. Смартфон - тонкий (всего 8,3 мм), шустрый (без тормозов), хороший, яркий, IPS HD 1280*720 дисплей 5 дюймов, качество камер порадовало, громкий динамик.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Elephone G4

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Elephone G4 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв