Electrolux EWW 51696 SWD - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 40)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Стирает все, что в нее закинешь. Вынимаешь сухие вещи, готовые к использованию.

Минусы: Цена высоковата..

Отзыв: Всем привет) Хочу поделиться своими эмоциями от нового приобретения(надеюсь, кому-то поможет)
Модель Electrolux 3 в 1 сушка и пар. Впечатления только положительные(исключение-цена чуть высоковата). Отстирывает вещи отлично, в ход идут даже игрушки детей подруг)). Деликатные вещи, вещи из натурального пуха, шелк, мембранные приобретения-все ей под силу, главное ее не перегружать, дабы не убить раньше времени). Обязательно перед стиркой проверяю на вещах все заклепки,змейки карманы-каждая хозяйка должна об этом помнить! Здорово,что есть функция отложенного старта. Думаем, такую же купить родителям.


1    1


Плюсы: Качество стирки сложных тканей просто восхитительное. Очень понравилось как сушит вещи. Обычно очень мятые бывают, а тут как после глажки. Ну в общем реально хорошая машинка.

Минусы: Не нашла я недостатков.

Отзыв: Участвовала в акции от Electrolux, и мне постирали пуховик из сложной очень ткани. Я сама не решалась, боялась испортить. Но результат очень крутой, как буд-то новый пуховик получила.


1    3


Плюсы: Качество стирки превосходное.

Минусы: довольно дорогая.

Отзыв: Стиральная машинка Electrolux 3 в 1 (стирка, сушка, пар) - шикарная. Стирка тихая, вещи как после химчистки. Постирала пуховик, отстиралось всё идеально, пух на своем месте, на скатался. Качество стирки очень радует.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Electrolux EWW 51696 SWD

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Electrolux EWW 51696 SWD и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв