Electrolux EWS 1277 FDW - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 95)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Тишина, 6,5кг, надежность - 10 лет гарантии на машинке написано

Минусы: Не очень удобен таймер отсрочки стирки.

Отзыв: Очень тихая, работу двигателя не слышно даже если вы находитесь рядом с машиной, слышно только подачу воды, едва слив воды и побрякитвание всяких пуговиц на стираемом белье по стеклу крышки. Отжим на 1200 об/мин. машинку конечно слышно, но всяко можно сказать едва слышно. Далее люк для загрузки белья большой, да и бак немаленький - 6,5 кг делают свое дело. Управление все на русском, все интуитивно понятное, даже без инструкции все понятно, есть защита от детей.

Единственное, что не очень удобно сделано, это таймер отсрочки стирки. Если надо начать стирку скажем в 1 ночи, то надо от настоящего времени посчитать разницу и её потом установить, но было бы гораздо удобнее если б в ней были часы и стирка бы автоматом запускалась всегда только например в 1 ночи.
Да в одном из отзывов написали, что машинка начала сильно вибрировать после пуска. Вероятно они забыли выкрутить 3 винта защищающий барабан с тыльной стороны или просто поставили криво не по уровню. А так у машинки даже во время отжима на 1200 об/мин минимальные вибрации.


1    1


Плюсы: дизайн, инверторный двигатель (отжимает и стирает практически безшумно, экономия энергии А+++), сборка Италия, много программ стирки, да и в целом производит впечатление качественно сделанной до мелочей вещи.

Минусы: отсутствует Direct Spray и обработка паром, а лишние 20 тысяч платить не готов.

Отзыв: это уже далеко не первая купленная и рекомендованная машинка концерна Electrolux-Zanussi и пока, тьфу-тьфу, все они верой и правдой работают без проблем, в том числе у друзей и знакомых. До AEG, с такими же характеристиками, пока не заработал, да и переплачивать за бренд до половины стоимости изделия - не в моих правилах.


1    1


Плюсы: Бесшумный инверторный двигатель,качественные материалы сборки,удобство управления программ,отличная стирка,помпа шведской фирмы Asko,красивый дизайн.

Минусы: В комплекте нет ключей для регулирования ножек

Отзыв: Время стирки может измениться в зависимости от веса белья(интеллект).при больших перепадах напряжения может остановить стирку,так предусмотрено заводом-изготавителем.Подробную информацию смотрите на Youtube,Академия Электролюкс.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Electrolux EWS 1277 FDW

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Electrolux EWS 1277 FDW и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв