Electrolux EWS 1276 COU - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Большая загрузка при малом размере (45 см), тихая, при этом скорость отжима 1200 об/мин., все основные функции в наличии - что ещё надо? ))

Минусы: Пока не замечено.

Отзыв: Машинка по функционалу и характеристикам просто супер! Не могу сказать про надёжность, так как приобрёл совсем недавно, но от поломок не застрахована ни одна марка, так что пока рекомендовать к покупке могу смело.


1    2


Плюсы: Дизайн, за дверцей люка не собирается грязь в складках

Минусы: тайм менеджер раздражает, постоянно надо уменьшать время стирки, нет программ: ежедневная стирка с коротким циклом, верхняя одежда, темные вещи (но это не критично)

Отзыв: Купили в октябре, через 5 месяцев использования сломалась (не сливает воду). Достаточно шумная, барабан крутит на отжиме со свистом (раздражает). Все время ловлю себя на том, что мне чего то не хватает... это не так и то ни это ))) ностальгирую по своей предыдущей машинке Samsung, но она отправилась на дачу. Подходите к выбору обдуманно. Удачи!


1


Плюсы: большая загрузка, отжим отличный, очень понравилась функция time manager отличное и понятное управления стирает подушки и одеяло

Минусы: нет только если белье автоматически не взвешивает но это не недостаток.

Отзыв: белье взвешивает хорошо только нажать кнопку вообщем 5+ рекомендую берите не пожелеете


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Electrolux EWS 1276 COU

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Electrolux EWS 1276 COU и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв