Electrolux EWS 1266 CI - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: тихая узкая при этом 6кг принимает. одни плюсы

Минусы: сборка и уплотнители транспортировочных болтов

Отзыв: только купил, пока наслаждаюсь после F1215J которую замахался чинить и отлаживать чтобы не скакала по ванной комнате


1    1


Плюсы: Узкая, умная, первые пару месяцев тихая

Минусы: Через пару месяцев разболтался лоток для порошка и стал дребезжать при отжиме. Через полтора года развалился подшипник барабана, ремонт 4500.

Отзыв: Посмотрите другой вариант


3


Плюсы: Дизайн, современные технологии международного концерна Электролюкс. Заложенное конструкторами качество стирки. Хороший инверторный мотор с долгой 10 летней гарантией.

Минусы: Пришел в ужас решив посмотреть СМА живьем в одном из ТЦ. Панель управления имела смещение влево на 4 мм!!!! Испугался приобретать машинку с такой не качественной сборкой. Очень жаль, пришлось экстренно изменить выбранную модель.

Отзыв: Ясно же, что в Ивано-Франковске только собирают конструктор. У Электролюкса полно заводов по всей Европе. Почему нет контроля качества на предприятии в Украине - загадка. Уважаемый производитель позорит себя таким отношением к изделиям выпускаемым на рынок с логотипом концерна.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Electrolux EWS 1266 CI

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Electrolux EWS 1266 CI и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв