Electrolux EWS 1064 NOU - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый внешний вид, удобный и понятный функционал.

Минусы: Отвратительное качество. Очень шумная машинка. Очень громко откачивает воду. Набирает обороты со свистом, как реактивный самолет. При отжиме свистит и очень сильно вибрирует (просто ходуном ходит, хотя стоит как вкопанная). При нагревании воды нагревается корпус машины. Во время стирки при 90 градусах верхняя крышка и боковые стенки горячие (можно белье посушить). После окончания цикла стирки отделение для ополаскивателя заполнено водой.

Отзыв: Большое разочарование шведской техникой. Не рекомендую покупать, получите море отрицательных эмоций. Стираю на ней больше месяца.


1


Плюсы: цена - качество

Минусы: шум при отжиме

Отзыв: Согласен с Ивановой Инной только про шум, в остальном все хорошо


1    3


Плюсы: Цена-функционал

Минусы: Громкий отжим

Отзыв: Бюджетная машинка, большой люк загрузки, удобное управление - режимы корректируются (температура, обороты отжима, длительность стирки), не прыгает вообще (становил по уровню и на антивибрационные подкладки для ножек). Пользуемся уже почти полгода - нареканий нет, ни на миллиметр не сдвинулась . По сравнению с бывшей машинкой самсунг громкий отжим, но при тех же габаритах загрузка реально в 1.5 раза больше!


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Electrolux EWS 1064 NOU

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Electrolux EWS 1064 NOU и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв