Electrolux EWS 1054 SDU - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: вместительная для 38 см, есть быстрая стирка, стоит как вкопанная

Минусы: свистит при отжиме, нет режима "смешанные ткани"

Отзыв: разочаровало, конечно, что свистит при отжиме. Решили купить подороже, не за 12 тр (такие тоже есть сейчас, индезит), в надежде, что не будет свистеть, как про другие пишут. Но увы и ах:( С программами пока особо не разбирались. Муж ставил по уровню, стоит как вкопанная, даже не вибрирует при отжиме. Но звук, как взлетает)) Считаю, что можно найти и подешевле с такими характеристиками.


1    2


Плюсы: Цена, но покупал до подорожания ). Компактная, бесшумная.

Минусы: не выявлено, проблем с ней не было.

Отзыв: Модель очень хорошая, глубина всего 40 см, для нашей маленькой ванны в самый раз, встала в уголок. Вибрации при отжимание практически нет, главное поставить на специальные прорезиненные подставки под каждую ножку. Бесшумная, при закрытой двери в ванную вообще не слышно ее.


1    1


Плюсы: Есть режим быстрой стирки 30 мин

Минусы: Режим защиты от детей не блокирует селектор режимов, им можно выкл заблокированную машинку.
Машинка прыгает и стучит при отжиме. 3-4 футболки и она будет выламывать барабаном верхнюю крышку. Буду вызывать мастера по гарантии

Отзыв: Надеялись на "европейское качество", но похоже не та уже европа. Сборка не сборка а марку держать бы нужно. Я считаю корейская техника сейчас лучшая.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Electrolux EWS 1054 SDU

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Electrolux EWS 1054 SDU и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв