Electrolux EWH 80 Formax DL - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 143)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Бак с ДВУМЯ сухими тенами,очень качественно сделано.

Минусы: Цена приемлемая для такого бренда

Отзыв: Советую покупать,т.к.бренд довольно известный,и плохого качества изделие не будет выпускать


1    3


Плюсы: возможность горизонтальной установки, внешний вид

Минусы: пока не обнаружил

Отзыв: приобрел именно эту модель, так как ее можно установить горизонтально. "Сухой" тен и регулировка мощности - как дополнительное преимущество. Выглядит не громоздко, стильно, управление электронное. Нагревается быстро, держит хорошо. Объем для двоих - оптимальный, можно принять душ друг за другом, воды хватает.


1    1


Плюсы: современный, стильный

Минусы: пока не заметил

Отзыв: Удобное электронное управление, запрограммировал под себя три режима. Когда надо быстро, то полный бак нагреется до 75 градусов за 3 часа. Два "сухих" нагревателя общей мощностью 2 кВт могут работать раздельно в случае выхода одного из строя или в режиме экономии.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Electrolux EWH 80 Formax DL

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Electrolux EWH 80 Formax DL и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв