Electrolux EWH 80 Centurio DL - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый, узкий, работал

Минусы: Ненадёжное устройство

Отзыв: Проработал он 6 месяцев, работал исправно, и я был доволен, но... смотрю начал капать сверху. За самостоятельное подключение с гарантией проблемы. Ну, думаю, ладно. Капает не сильно, пройдет. И правда, недели на две все успокоилось. Сегодня начал обильно течь, принял решение его выкинуть, но перед этим разобрать, так вот в чем причина: состоит из двух баков, соединены сверху и снизу трубками, так вот на верхней пайка лопнула. Вообще обилие пайки (китайской) смущает, два бака=в 2 раза больше швов. Поэтому отправился он на мусорку. Покупкой крайне недоволен.


3


Плюсы: Отличный водонагреватель

Минусы: Не замечено

Отзыв: Купили в 2011г. самостоятельно собрал систему и подключил. Используется постоянно - круглый год. Об отключении горячего водоснабжения узнаём от соседей.


1    2


Плюсы: Удобная плоская форма, не занимает много места и отлично вписывается в интерьер. Воду греет, быстро или нет - все относительно. Нам на семью из 4-х человек хватает. На даче в доме исправно работает уже года 4. Купил такой же в баню.

Минусы: Не замечено

Отзыв: Следующее поколение этой серии водогреев идет с вайфаем. Искал в продаже именно этот, старой серии. Лишние навороты, как по мне, так не нужны


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Electrolux EWH 80 Centurio DL

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Electrolux EWH 80 Centurio DL и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв