Electrolux EHH 56240 IK - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 122)

Добавить свой отзыв


Плюсы: При сравнении с похожей плитой, ничего.

Минусы: Нет таймера, сенсор реагирует с запаздыванием, неудобные кнопки включения температуры.

Отзыв: Не рекомендую покупать, лучше доплатить немного и купить нормального качества, ведь пользоваться ею не один год.


2


Плюсы: Быстро вскипает. На простой плите только разогрелась бы плита, а тут уже кипит.

Минусы: Гудят катушки (не вентилятор) на полной мощности. возможно что это кастрюля. Но на кастрюле написано что подходит для индукции. Сенсор работает с подтормаживанием,

Отзыв: Пока включил только чтобы проверить рабочий ли сей аппарат. Как кухня будет готова после эксплуатации напишу поконкретнее. Надо включать на две фазы, если на одну то максимальная мощность 3,7 кВт.


1    3


Плюсы: Недорогая, хорошие характеристики, красивая.

Минусы: В режиме бустера шумновата, поверхность легко царапается.

Отзыв: Кнопки сенсорные реагируют без проблем, быстро, управлять на мой взгляд удобно. Можно держать плюс или минус и температура будет меняться, не обязательно тыкать сто раз. Разобраться с управлением легко. Но нужно, в целом, привыкнуть к особенностям индукционной панели. Нагрев воды и т.д. очень быстрый, особенно в режиме бустера! Правда этот режим работает громко и честно говоря не по себе во время его использования - очевидно, что это повышенная нагрузка для панели, не знаю, как долго она проработает если часто его использовать. В обычных режимах нагрева лишь немного слышно вентилятор. По неосторожности поцарапал стекло панели, как-то уж слишком легко оно царапается. К сожалению не имею опыта использования других аналогичных панелей, может и у других также. Ради интереса искал, но не нашел у панелей упоминания нечто вроде устойчивого к царапинам стекла, типа, как бывает у смартфонов.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Electrolux EHH 56240 IK

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Electrolux EHH 56240 IK и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв