Electrolux ECH/AG-1000PE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 17325 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 149)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Габаритные размеры самого конвектора. Длинный и высота всего 22 мм.

Минусы: Из недостатков отмечу, что в описании на сайте, где мы покупали и на Яндекс маркете, везде упоминаются колесики. Но их в комплекте нет, и не особо видны те места, где они теоретически могли бы быть. И как нам показалось, единственно возможный способ установки (без доработок-самоделок) - это настенное крепление, которое указано и в инструкции.

Отзыв: Со своей задачей справляется пока что хорошо. Посмотрим, что будет в сильные морозы. Покупали как дополнительный обогрев в детскую комнату, где очень большое окно и зимой в комнате холодно было. Где-то упоминалось, что индикатор, горящий голубым цветом, мешает спать. Так нас он совершенно не напрягает.


1    2


Плюсы: Легкий и довольно компактный, быстрее обогревает чем масляный обогреватель.

Минусы: Не выявлено.

Отзыв: Во-первых, он легкий, что делает его удобным в плане крепления на стену (даже из гипсокартона).
Во-вторых, довольно компактный, что позволяет размещать его на балконах и лоджиях, не теряя полезного пространства.
В-третьих, быстро обогревает (намного быстрее, чем масляный обогреватель).


1    1


Плюсы: Мощность регулируется, обогревает комнату большой площади. Удобно тем, что имеется дисплей. Присутствует таймер, поэтому ставлю на определённое время для отключения. Для таких забывчивых, как я, сделано автоматическое отключение при перегреве.

Минусы: Не обнаружено.

Отзыв: Удобно тем, что настенный. Не мешается под ногами, как переносные конвекторы. Очень габаритный и легкий.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Electrolux ECH/AG-1000PE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Electrolux ECH/AG-1000PE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв