Electrolux EAFR-120TH - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7240 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 32)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Таймер на задержку выключения. Двигатель с японскими подшипниками. Датчик влажности

Минусы:

Отзыв: Вентилятор несложно было установить в вентиляционную шахту в ванной, выбрали серебристого цвета, такой же цвет, как плитка в ней. Хорошо вытягивает влажный воздух из ванны, но благодаря обратному клапану, воздух и запахи из шахты в ванную не поступают.


1    3


Плюсы: встроенный датчик влажности и таймер отключения

Минусы: нет

Отзыв: Поставить принудительную вентиляцию в ванной комнате посоветовали при ремонте. Эта модель понравилась различными цветовыми решениями наружной панели. Кроме того она практически бесшумна и быстро избавляет ванную от влажности и посторонних запахов.


1    2


Плюсы: Тихий. Цвета в ассортименте.

Минусы: Нет.

Отзыв: Приобрел вентилятор вытяжной для кухни. Удобно, что у вентилятора есть обратный пружинный клапан, таймер с задержкой отключения до 20 минут и регулируемый датчик влажности. Вентилятор быстро создает комфортную температуру в помещении, он достаточно мощный.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Electrolux EAFR-120TH

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Electrolux EAFR-120TH и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв