Electrolux EAFR 100 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3444 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 79)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, упаковка, именитый бренд.

Минусы: Ненадежность, китайская сборка (по сути покупаете дешевый вентилятор от компании Midea), низкий уровень всасывания.

Отзыв: На третий день один из двух установленных вентиляторов застучал чем-то обо что-то. Установлены максимально ровно при монтаже натяжных потолков. Спасибо за "качество", Electrolux! Пожалели, что отдали за два товара 5 000 руб, лучше бы купили Awenta...
upd. Проблема плавающая, поэтому оценку изменяю на 3 звезды. Надеюсь, стук исчезнет вовсе.


2


Плюсы: Главный критерий выбора — бежевый цвет в тон керамогранита и субъективно красивый вид. И приличная фирма. Вентилятор по свой сути - устройство примитивное, и тут, как говорится, каких-то киллерфич нет.
У меня их два, и они просто работают.

Минусы: Умеренный шум. Не бесшумный, это факт. С позиции инженера есть варианты технологичнее, но и дороже. И не столь симпатичны.

Отзыв: Давно их заприметил на рынке, и по совокупности характеристик вентилятор победил.
По шуму, пожалуй, тише среднего, воздушный поток достаточен для небольших санузлов. Рекомендую.


1    3


Плюсы: Внешний вид.

Минусы: Доработка при монтаже.

Отзыв: В описании товара не указана глубина присадочного места,в моём случае пришлось обрезать на два сантиметра так как не входил полностью в вент канал. В результате усилился шум от работы вентилятора.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Electrolux EAFR 100

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Electrolux EAFR 100 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв