Electrolux EACS/I-09HM/N3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 50579 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Разве что дизайн и компактность

Минусы: 1) Нет подсветки пульта,
2) 1/3 кнопок не функционирует, т.к. пульт универсален и подходит к другим моделям, а не только HM
3) Долгое включение 2-3 минуты (хотя может так и надо, радиатор нагревается), после выбора режима обогрев
4) Нет Silent-режима
5) Скрип жалюзи при включении аппарата
6) После выключения и в начале работы потрескивает
7) Ужжжасный шум вентилятора внутреннего блока в любом режиме, отчетливо слышно даже на минималке

Отзыв: У меня модель I-09HM сборки 2015 года, все в Китае собирают.
Т.к. кондиционер брался исключительно для поддержания комфортной температуры в межсезонье, то можно сказать что очень разочарованы.
Ни о какой заявленной производителем сверхтихой работе в режиме обогрева и речи быть не может! Может на минималке звуковое давление в режиме осушения, как и заявлено - 23Дб.

В режиме обогрева:
1. Ужасно шумит внутренний блок на максимальной 3-й скорости или в турбо режиме вентилятора (отчетливо слышно в любой точке 3-х комнатной квартиры) + ощутимая вибрация блока
2. На минимальной скорости вентилятора ночью спать тоже не комфортно, уж при моих малочувствительных ушах и я не выдерживаю (кондиционер максимально далеко от кровати находится).
3. Иногда на мин. скорости слышно, как булькает хладагент (или конденсат?) во внутреннем блоке
4. Внешний блок тоже шумный - но то так, без разницы. Окна всегда закрыты у нас и у соседей на этой стороне. Но с 15-ти метров от внешнего блока, стоя на улице его слышно. Если в 3-х метрах, то жужжит и булькает он весьма и весьма.

На минималке в режиме охлаждения шум ночью потерпеть можно накрывшись подушкой.

Сплошное расстройство, т.к. хотелось иметь тихий аппарат, на ночь оставлять такой пылесос если только в берушах или накрыв голову подушками(((.
Будем включать его днем, когда никого дома нет, пускай шумит себе и прогревает всю квартиру.
Вот и верь теперь описаниям на сайте производителя (это я про Electrolux и цитата: "отличается рекордно низкими показателями шума")


2


Плюсы: Отличный дизайн,белоснежный корпус,очень тихий внутренний и наружный блок.Ночной режим не беспокоит во время сна.

Минусы: Вообще нету

Отзыв: Удивляюсь предыдущими отзывами.Супер тихий кондиционер.Выхожу на балкон который во дворе и ели слышу работу блока.Вот и вывод думайте кто будет устанавливать


1    1


Плюсы: 1) Компактный внутренний блок.
2) Приятный дизайн
3) Внутренний блок шумом не беспокоит.
4) Цена

Минусы: 1) Внешний блок шумный - чудесный способ порадовать своих соседей. Ели за окном шумная улица - это не сильно заметно. Зато ночью в тишине слышен прекрасно всем, у кого открыты окна.

2) Вертикальные шторки. Ну ладно - с пульта не регулируются, но они устроены так, что любая регулировка бесполезна ВООБЩЕ.

3) Пульт - кнопки не подсвечиваются - ночью очень не удобно. Половина кнопок-функций никак не отражается на работе кондиционера - пульт от старшей модели.

4) Наличие инвертора по идее должно позволять плавно менять скорость кондиционера. По работе его внутреннего блока это не заметно.

Отзыв: Понятно, что кондиционер в такой ценовой категории не может быть верхом совершенства, но вот от Электролюкса такой слабой машины не ожидал.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Electrolux EACS/I-09HM/N3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Electrolux EACS/I-09HM/N3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв