Electrolux CPE 644 RBC - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: быстрый нагрев, лаконичный дизайн

Минусы: это уже не электролюкс((

Отзыв: из за неплотного прилегания панели к столешнище( так спроектировано) по периметру имеется пустота, между панелью и столешкой глубиной около 5мм. одно неловкое движение кастрюлей или сковородой и....как в моём случае. угол обломан. и произошло это довольно легко.


1


Плюсы: - современный дизайн,
- простота в управлении,
- функциональность.

Минусы: - не выявлено.

Отзыв: Долго мучались с выбором панели среди всего многообразия. Хотели чтобы вписалась в интерьер кухни, но при этом была  функциональная. Придя в магазин бытовой техники, консультант посоветовал панель компании Elektrolux. Пользуюсь панелью больше года. В панели есть все необходимое: от качества сборки до функциональности. Понравилась функция быстрого нагрева - экономит время. Управление очень удобное для каждой комфорки. Так же есть функция паузы, когда необходимо отлучиться. Панелью довольна, за время эксплуатации практически как новая. Всем рекомендую.


1    1


Плюсы: Очень красивый внешний вид, сенсорное управление, защита от детей, вариативность режимов

Минусы: Пока не обнаружил

Отзыв: Мне понравилась эта варочная панель. Брал со скидкой 50% , за эти деньги огонь! Красивый внешний вид, отличные характеристики, удобна в использовании


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Electrolux CPE 644 RBC

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Electrolux CPE 644 RBC и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв