Смартфон effire CityPhone Nova - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкий, быстрый, 2sim, Android

Минусы: Единственное к чему можно придраться - батарея могла бы быть и посильней, хотя и такой хватает на пару дней пользования в режиме телефона и органайзера.

Отзыв: Приобретался в качестве звонилки но может гораздо больше. Приятный дизайн, софт-тач покрытие задней крышки, довольно громкий впешний динамик, выдающий приятный звук. Некоторые пользователи жалуются на экран - на мой взгляд необоснованно: даже под прямыми солнечными лучами легко читается (на полной яркости).


1    2


Плюсы: Легкий, возможность говорить, когда вторая сим работает на раздачу инета по wifi.

Минусы: Батарея слаба, едва хватает на день в режиме читалки. Тач не совсем удобный. Памяти для установки приложений маловато, надо хотя бы 512 мб.

Отзыв: Вполне себе смартфон, для неприхотливых пользователей вполне адекватное изделие.


1    2


Плюсы: Умеет звонить и смс отправлять

Минусы: камера точно меньше одного пикселя, никакие игры на него практически не идут, а если и идут то очень сильно лагают, интерфейс зависает, часто перезапускается

Отзыв: лучше бы пожрать себе чего нибудь взял


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон effire CityPhone Nova

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне effire CityPhone Nova и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв