Смартфон effire A7 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 83)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Экран - супер, цветопередача, контраст, все на высоте. Скорость - игры летают. Камера - зеркалку не заменит, но на мыльницы точно можно забить. Прочный и легкий.

Минусы: Батарею бы побольше

Отзыв: Пользуюсь со старта продаж. По-первости произвел достаточно брутальное впечатление, но легкость аппарата это нивелировала. Очень приятно, что первичные баги софта разработчики отследили по отзывам на 4PDA, и уже пофиксили. Ранее такой оперативности не встречал. Родные аксессуары в наличии - и стекло и чехол, что не может не радовать. Есть забавные фишки, квиквейк и мультискрин, не отношу их к достоинствам, т.к. практическое применение в звонилке-говорилке им не велико, может распробую.
4G дает отличную скорость, жаль только, что за эту скорость расплачиваешься батареей. Впрочем, наблюдаю за гнусмасом С6 жены, и понимаю, что он у нее на 4G дохнет еще быстрей. Меняться с ней не готов :)
В общем, для тех, кто хочет хорошую машинку в этой ценовой категории - альтернативы нет.


1    3


Плюсы: Быстрая работа операционки; обновление до лолипопа; мощный процессор; 2 гига оперативки; Игры с прогами летают.

Минусы: Батарейка — самый серьёзный недостаток. Улетает как пары бензина.... А положите смартфон на плоскую поверхность задней крышкой и звонок вы не услышите. Требуется кастомная. прошивка или увеличение громкости через инженерное меню. Крайне тихо играет!!!! Динамик просто пичаль(( Стекло царапается. А пишут, что аналог гориллы... Небольшая надежность. Агрегат умер через неделю пользования - продавец вернул деньги...занавес.

Отзыв: Скупой платит дважды. Телефон выбран из-за заманчивых характеристик, поддержки LTE и 64-битного процессора. Ну думаю покажу друзьям и докажу, что китайцы способны на флагманские устройства. И... Первое впечатление: скользкий корпус. Торцы режут руки, из рук вываливается, если они скользкие. При работе с LTE зарядка вылетает за 5 часов. Оставьте включённым интернет, даже нигде лазить не надо, ничего загружать. Посмотрите на телефон — через пол-дня он попросит зарядки. 4G наиболее активный потребитель зарядки смартфона. А если торчать в играх или смотреть кино с интернета (именно с LTE, по вай-фаю ещё более менее показатели времени работы). За счёт этого только два балла. По работе его вроде вопрсов нет, если бы он через неделю беспричинно не умер(((


1


Плюсы: В первые 2 часа: LTE, скорость работы, сенсор пробуждения

Минусы: Заявлен как суперфлагман современности - на деле конфетка из г...

Отзыв: Ни в коем случае не покупать!
1)Если не отключить 4G, во время разговора греется как утюг, ухо греет и видимо мозг кипятит
2)Не держит wi-fi 5GHz,связь рвется индикатор исчезает, сайты не открываются.
3)Собеседника слышно как из консервной банки
4)Очень много лишних срабатываний на нажатия
5) На третий день перестал работать "сенсор пробуждения"
6) На сегодня обнаружил "чудесный" эффект- при включенном 4G НИКТО НЕ МОЖЕТ ДОЗВОНИТЬСЯ!!!! Ф ТОПКУ эту мерзость!
И так далее, далее, далее..
Аппарат должен иметь цену вдвое меньшую и позиционироваться как одноразовый.
Хорошо, если протянет месяца 3 ....
Аппарат предназначен для создания первоначального эффекта.
На сегодня пользуюсь 4 дня- дешевка, она и есть дешевка.

Добавление 21.04.

1.Говорить непосредственно в аппарат нереально: постоянно выключается датчик приближения и включается- выключается все что угодно!
Особенно "приятно" неконтролируемое включение режима полета, когда через два часа хочешь кому -нибудь набрать и обнаруживаешь эту "прелесть", а также ворох пропущенных звонков.
2.При использовании как навигатор и 4G батарея едва на день.

Жалко, что нельзя написать обзор этой самоделки матом...


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон effire A7

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне effire A7 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв