Edifier R1700BT - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 132)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Не большой размер, чистый и внятный звук, высокая громкость для такого размера, приятный внешний вид, возможность подключить телефон и компьютер по блютуфу.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Подключил телек и был приятно удивлён звуком. Даже на небольшой громкости звук разборчивый, слышны все ньюансы. Для любителей плотного баса придётся покупать сабвуфер. Для меня баса в избытке, всё же надо беречь соседей). Даже с таким размером колонок, чувствуется как вибрирует комната 20м. Теперь радио с телефона и музыку в vk, буду слушать через эти колонки. До этого покупал Soundtronix Studio-BT, отнёс их обратно в магазин, сплошное разочарование. Edifier - ни одного нарекания, всем советую эту модель.


1    3


Плюсы: Очень понравилось звучание пищалки, которую Edifier именует Eagle Eye, звучит очень чисто, ясно, даже ели выкрутить регулятор верхних на полную. Середина тоже хороша. От мультимедиа колонок схожих размеров, такой середины приятной еще не слышал. Внешний вид в реальности смотрится немного лучше чем на картинках в нете. Сборка добротная, нет ни малейшего ощущения чего то дешевого. Кабель для подключения пассивной колонки имеет почти 3 метра, удобно. Регуляторы верхних и низких частот реально добавляют или убирают при настройке звука.

Минусы: Склонны к гудению и подвыванию, и это при среднем положение регулятора низов. На богатых низами композициях вообще приходится низы по убирать, ибо гул портит всю картину. В обзорах пишут что регулировка низов почти не трогает середину, это не так, середина становится беднее. Вот и получается что убегая от гула, портишь середину.

Отзыв: Не спец по звуку, но уверен что производитель мог бы допилить звучание низов. Хотя скорее всего так и было задумано, чтоб благодаря гудению они казались более басовыми. Продавали бы такие с буфером в комплекте, заплатил бы и две цены, так как верх и середина понравились даже больше чем на Edifier r2700. Можно этот буфер докупить к ним, но мне этот вариант не интересен. Технику пришлось вернуть в магазин. Буду выбирать между Edifier r2730 и r2800 и мирится с ихними размерами. Есть и другие производители, но в разделе мультимедиа считаю Edifier всё же лидер.
Перед покупкой найдите время послушать самим как звучат, ибо ваш слух может их по другому воспринять.

Спасибо Яндекс Маркету, когда в Москву приежаю, то быстро нахожу нужный мне товар


2


Плюсы: Звук чистый, ясный, запаса мощности хватает на комнату 16м2. Нет посторонних шумов. Удобное подключение по Bluetooth. Акустические мелодии, классика, рок баллады звучат бесподобно. Средний и высокий диапазон звучат великолепно.

Минусы: Бас, из-за размера колонок не во всех композициях звучит как дОлжно. Некоторые пишут про склонность к гудению, действительно имеет место, особенно, если сама запись низкого качества, новые гудят сильнее, когда немного разомнуться эффект уменьшается.

Отзыв: Если вы не фанат музыки с преобладанием частоты 100грц, то этот вариант стоит рассмотреть. У кого гудение приберайте на эквалайзере именно 100Грц. За такие деньги (6990) хотелось чего то большего. Но к сожалению производители ничего большего не предлагают.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Edifier R1700BT

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Edifier R1700BT и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв