Edifier e25 Luna Eclipse - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удивительно громкий и чистый звук для такого формата колонок. Неожиданно мощные басы для такого размера динамиков и пассивных излучателей. Толстые качественные кабели и провода. Сами колонки тяжелые, на полной громкости нет абсолютно никаких посторонних шумов типа хрипов и дребезжания. Блютуз коннектится без проблем с любыми устройствами. Ультрасовременный дизайн.

Минусы: Глянцевая маркая поверхность корпусов. В пульте нестандартная плоская батарейка. Возможны конфликты с соседями)

Отзыв: Использую как акустику к настольному компьютеру два месяца (в основном для фоновой музыки через интернет-радиостанции) - доволен как слон.


1    3


Плюсы: Первое что бросается в глаза это внешний вид, он безусловно прекрасен и футуристичен.
Присутствуют все возможные виды подключений что несомненно пригодится как для подключения к компьютеру, так и к телевизору.
Наличие всегда активного блютуз, облегчает подключение.
Звук чистый, сочный, басов хватает и ГРОМКИЙ. Эти малютки выдают 74Вт. Звук на максисумах не хрипит и не захлебывается. А при наличии у вас еще и нормальной аудиокарты, то вообще выше всяких похвал.
Размер крайне удивил. Они маленькие. Примерно 23см. в высоту и 8см. в ширину, но при этом довольно тяжелые и хорошо устойчивые даже на гладких поверхностях.
Корпус из глянцевого пластика, но он крайне устойчив к отпечаткам, первый раз встречаю такой немаркий глянец.

Минусы: Ценник кусается. И пульт мог бы содержать не только громкость, отключение колонок и переключение режимов, а хотя бы еще и переключение треков.

Отзыв: Впечатлен эстетически, впечатлен звучанием, размерами и функционалом. Брать под красивые дизайнерские решения или топовые сборки красивых ПК. Рекомендую к покупке на 100% И черный вариант в живую выглядит лучше чем на картинках. Красный так же, а белый я не видел.


1    2


Плюсы: Дизайн
Звук
Слушать музыку одно удовольствие - Flac формат
Не верится что такие колонки, выдают такой звук

Минусы: Нет

Отзыв: Очень интересно было узнать,
Когда покупал колонки, не было ни одного отзыва.
При этом колонки раскупали моментально, прямо со склада уходили.
Сложилось впечатление, что услышав звук,
всем было не до этих отзывов, так как слушали музыку.
После 2-х лет, решил написать отзыв


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Edifier e25 Luna Eclipse

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Edifier e25 Luna Eclipse и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв