ECOO Aurora (E04) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень качественный на мой взгляд hd дисплей,плавность и скорость работы.lte на 2 симках.

Минусы: По порядку!
Фотокамера,телефон позиционировался с отличной 16 мГп оптикой,она на тут уровне 5-6 mgp,Что то близкое к lenovo p780 но с тяжелой фокусировкой и поэтому худшими снимками.Передняя,на уровне 1 мГп но с ужасной фокусировкой и детализацией.Фото получаются в виде шаржей в легкой ряби.
Качество звука в наушниках—худшее из всего что было,пишут что можно подобрать наушники,я не сумел.
Перегревы....это отдельная тема,аппарат работает на максимуме,так как тактовая чистота установленна на уровне 1.8мГц,15-20 минут и Вас будет выбивать из—за перегревов системы.
Аккамулятор тут не 3000 мАч а что то около 2.5
Но на день хватит.
Очень мало аксесуаров,даже на китайских сайтах.Стекло Вам обойдется около 500 руб.
Большие грани.

Отзыв: Очень разочеровался телефоном,покупал для семейных фото,приобрел на замену lj j2
Аппарат крайне некачественный,после приобритения очень пожалел,впреть стал меньше доверять китайским сайтам ,да в принципе и нашим —проплаченным тоже.
Советую приобретать проверенных фирм.
Не потдоваться на количество оперативки и мегапикселям ,надписям и рекламе.Все это бутафория и самое дно китайширпотреба.


2


Плюсы: Не скучный дизайн. Отличное качество сборки. Дисплей на уровне нот3, 3 гб оперативки, 16 гб встроеной памяти,2 сим, разъем под микро сд, lte, сканер отпечатков пальцев работает отлично ( на 100 нажатий примерно 98 корректных срабатываний)

Минусы: Долгая подзарядка 3-4 часа, но не критично т.к. подзаряжаю ночью.

Отзыв: Полный фарш за такую то цену. Среди флагманов сопоставим с lg g4 который отдал жене, lg g4 считал лучшим телефоном года, перешел на этого китайца и особо не обламываюсь)) камера конечно уступает, но вот быстродействие на уровне. Из 3 гб оперативы свободно примерно половина памяти.Воткнул карту на 32 гб и все полет нормальный 2 сим это всегда удобно. Да и еще, андроид 5.0 прямо из каробки, вобщем китай жжет!


1    3


Плюсы: Экран, мощность, основная камера, цена, дизайн, 4G

Минусы: Фронтальная камера, см. комментарии

Отзыв: Очень не хватает нормальной пленки, походу придется вырезать самому, т.к. та что уже была наклеена превратилась за 3 недели в узор из царапин(хотя обращение было предельно бережное) и теперь на солнце экрану уже не хватает яркости.
Фронталка-2 замыленных Mp
Основная-минимум 13Мп, хорошая цветопередача, но долгий автофокус и немного требовательна к освещению
При использовании на максимальной мощности перегревается за 1.5 часа при 25 градусах в помещении, за 40 минут если юзать WiFi
Сканер отпечатков неплохой(4 из 5 нажатий читает), но у вот настроить и сохранить отпечаток, чтобы он нормально читался занимает минут 15 на один палец
К ПО вопросов нет, не считая одной незаметной программы с иероглифами в названии, которая постоянно пытается включить VPN при включении телефона
64-битный AnTuTu выдал 42041
Если долго не перезагружать, начинает мерцать экран, хз с чем связано
Батарея держит часов 8 полазить в инете/почитать/позвонить с 3g и третью яркости или 3 часа игры в Dangeon Hunter 4 на максималках(+полчаса перерыва чтобы остудить)
Игры тянет все. Вообще все.
Экран отличный, сенсор тоже.

В целом доволен(особенно тем, что успел без ожидания самовывозом в СПБ за 12590 купить). Меня лично устраивает абсолютно, но при покупке нужно быть готовым заказывать аксессуары из Китая


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ECOO Aurora (E04)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ECOO Aurora (E04) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв