Echo SRM-2305SI - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 51)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Третий сезон косим, ни разу не ломалась, не подводила нас. Продавец говорил, что надо раз в год ее привозить в сервис, но не возили ни разу. И с заполненным баком оставляли на зиму, бедняжку, бросали в сарай и забывали про нее, немного повыпендривается и заводится, как миленькая...

Минусы: Леска, которая должна сама вылезать из триммерной головки, если ею слегка ударить, со временем перестала вылезать. А потом заправляли вручную, распотрошив головку, растеряли все детальки, - пришлось покупать новую...

Отзыв: Не требуется никакой силы - повесил косу на крючок рюкзака, просто направляешь ее - и все! За сезон уходит две 5-литровые канистры бензина ( косим около 5 соток).


1    2


Плюсы: Удобный ремень в комплекте,очки, отлично заводится,малый расход топлива,мощности достаточно,относительно тихая и легкая.Производство Япония.

Минусы: Не обнаружено.

Отзыв: Доволен на все 100%.Сборка Япония, но обратил внимание когда ставил леску на надпись china на редукторе(по моему на подшипнике),но тут уж ничего не поделаешь. Скосил 10 соток на 2-х баках. Действительно получил удовольствие.Полагаю что цена оправдывает качество.А как заводится-это отдельная песня. На горячей руку назад,на 5 см вынимаешь ручку и отпускаешь и все!! На холодную с первого раза.После эксплуатации Хусварны (бензопилы и тримера)-небо и земля. Хусварна нервно курит в коридоре.


1    3


Плюсы: Мощный. Очень удобный ранец. Заводилка просто улет, с легкость заведет любая девушка. В комплекте диск и леска. В комплекте есть защитные очки. Довольно тихо работает.

Минусы: Нету. Ну только может стоимость... хотя...

Отзыв: Ее мощность 0,57 кВт или 0,8 л.с.,но этого вполне достаточно.

Леска предназначена для кошения газона и мелкой травы. Траву измельчает.

Диск нужен именно для кошения травы - получается валок. Так-же очень хорошо рубит кустарники.

Еще пользовался Hyundai Z 340, но она очень шумно и звонко работает, неудобная сбруя, тяжёлая, но мощнее (вот только по мне - ненужная мощность).


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Echo SRM-2305SI

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Echo SRM-2305SI и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв