Echo SRM-22GES U-Handle - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 96)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкая, всего 5 кг. Удобная, есть велоручка. Действительно, заводится с пол-оборота. Наверное, даже женщина спокойно заведет. Очень экономная, и шумит не сильно. Ну, и главное достоинство = Япония!

Минусы: Не заметил. Разве что, тросик газа крепится за пластиковое ухо на двигателе, и чуть качается... Но, я думаю, японцы это тоже просчитали.

Отзыв: В триммерах разбираюсь слабо... Сначала выбирал Bosch Art 30 combitrim, на колесиках, типа легко катать. Потом понял, что это игрушка, для подкашивания краев газона после газонокосилки. Тогда стал выбирать помощнее. Выбрал Hammer ETR-1100.

При заказе, мне консультант Виктор говорит, что лучше купите мотокосу Echo SRM-22GES. Потому что, после покупки электрического триммера, народ потом переходит на бензо, а вот назад никогда! Заинтересовался, почитал форумы = одни восторженные отзывы об Echo. Отказался от Hammera, и заказал Echo, о чем ни разу не пожалел!

Обкосил траву на всей даче 5 соток за два дня, и использовав всего 3 литра бензина. Одного бачка 440 мл хватает на 1 час 15 минут работы. А если поставить леску 3 мм, то просто зверь, а не коса = все под корень, кроме кустов. Кстати, беруши не понадобились, работает довольно тихо.

Поэтому, Виктору, просто огромное спасибо за ценный и правильный совет!!!
Всем пользователям = мой добрый совет к покупке Echo SRM-22GES.

Купил за 7350р. Соотношение цена-качество выше всяких похвал.


1    3


Плюсы: Отлично собрана, качество видно сразу.

Легкая, удобная, мало вибраций.

Удобный лифчик.

Заводится супер.

Минусы: Упаковка! Это просто нечто! :)

В одну коробку пакуются сразу две косы, непонятно зачем. Коробка получается под 2 м длиной и тяжелая, там картон ну очень качественный, как будто для хрусталя. :)

Отзыв: Косил пока только леской, сносит все до лопухов. Не берет только деревца больше см.


1    3


Плюсы: Легкая

Хорошо заводится

Прямой вал

Богатая комплектация

Цена (брал за 6900)

Минусы: Людям с высоким ростом не очень удобна (свыше 190)

Отзыв: Выбирал в дополнение к газонокосилке...

Взял бы штиль, но жаба задушила...

Косить у меня не много - соток 5, но на отдалении от дома, по-сему электротриммер отпал сразу...

Внешне сделана качественно, ничего не болтается, не люфтит... Выбирал именно с прямым валом.

Она не разборная, так что если кто в Оку... подумайте/примерьтесь...

Комплектация действительно богатая: кроме шпули с леской (про 7 метров - сомневаюсь, но метра 3 намотано точно) в комплекте оказались еще диск, очки, наплечный/поясной ремень. Очень порадовало, экономия существенная.

По работе: заводится хорошо, бака хватает примерно на час в спокойном режиме, после часа рука, конечно, гудит, но не так чтобы очень... В общем, час - то время, когда и технике отдохнуть пора и самому перекусить...

Леска в комплекте (крученая вроде) ушла быстро, сомневаюсь, что ее там 7 метров. Брал леску 2.4, нормально. 2 мм хороша для травы, трешкой уже можно рубить молодняк. Диском хорошо сухостой убирается...

По мощности... ну не знаю, может кому маловата покажется, я кошу примерно 60% крапивы, 30% лопухов, остальное мелкая трава и проч. Мне мощности достаточно .

Людям с ростом выше 190 придется немного нагибаться, т.ч. лучше поискать другую косу.

По цене, кмк, наиболее адекватная цена за такую комплектацию...

Поживем - увидим, пока доволен.

ЗЫ1: сезон прошел, все живы-здоровы, косяков не было, все работает. Доволен.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Echo SRM-22GES U-Handle

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Echo SRM-22GES U-Handle и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв