Ea2 ED603 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 29)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Достойный дизайн, качество сборки. Все работает.

Минусы: Прогноз мог бы и почаще угадывать.

Отзыв: Раньше был ее старший брат - BL503. Не знаю, меняли ли что-нибудь в начинке (по ощущениям - нет), но дизайн более брутальный, хотя и не всем понравится, наверное. Все работает, особенно если читать инструкции )))
Собственно, наткнулся случайно на отзыв - единичку, поэтому и решил написать, ибо описанный человеком "затуп" станции - есть настройка начальной погоды, от которой станция потом будет отсчитывать прогноз. Как только погода выбрана и зафиксирована, "затуп" прекращается. И открывается доступ к другим настройкам. Как, собственно, и задумано )
В общем, если дизайн нравится - берите, она того стоит.


1    3


Плюсы: Надёжность. Как внешнего , так и внутреннего блока. Батареек во внешнем блоке (2xAA) хватает минимум на полгода а то и на год.

Минусы: Время подсветки очень мало. Не успеваешь осознать весь поток информации..

Отзыв: 1,5 года пашет. Полёт нормальный. Внешний блок - чудо!!! Как аккумы не дохнут на морозе - ума не приложу...


1    1


Плюсы: Функциональность, есть все необходимые параметры

Минусы: отсутствует возможность размещения на стене

Отзыв: Покупал в загородный дом. Гаджет нужный, удобный в использовании, показания точные. Покупал по скидке, Приборчиком доволен.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ea2 ED603

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ea2 ED603 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв