Dyson V6 Plus - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный, хорошо собирает пыль, песок. Можно почистить авто.

Минусы: Маленькая мощность (например, шоко-шарик уже не поднимет), быстро садится. Это не замена обычному пылесосу.

Отзыв: Это просто дорогая игрушка для уборки. Тяги хватает только на сбор пыли и чего то совсем легкого. Работа в стандартном режиме вполне сопоставима с обычными вертикальными пылесосами типа Electolux и т.д. Да, есть турборежим, но им нужно пользоваться только в отдельные периоды уборки иначе батарея сядет за 5 минут.
Итог: если вы хотите и можете себе позволить уникальную вещь, собранную из современных материалов, и у вас есть потребность в электровенике - будете довольны.
Я такую и брал для небольшой квартиры, так как мыть полы лень.


1    3


Плюсы: Мобилен, мощный, легкий

Минусы: цена, нельзя докупить насадки

Отзыв: Приобрели его в медиамаркте по бонусной карте, а так его дорого покупать было. Из того, что понравилось - не занимает места, так как крепится на стену. Меньше стали пользоваться обычным пылесосом и пыли в квартире стало в разы меньше. Удобно и без контакта с мусором можно чистить контейнер. Хочется сказать спасибо разработавшим и отбалансировавшим его инженерам таким образом, что после 20 минут уборки рука не устает вообще!


1    1


Плюсы: небольшой вес, удобная основная щетка, легкость использования, мощность всасывания

Минусы: высокая цена

Отзыв: С появлением дома собаки и ребенка задумалась о покупке подобного пылесоса. Рассматривала различные модели от Электролюкса и Филипса, но прочитав все отзывы, посмотрев данные модели в живую, поняла, что хочу купить только Дайсон. Пылесос очень маневренный, залезает почти под любую кровать, чего не скажешь о подобных моделях других производителей. Зарядки хватает на уборку трехкомнатной квартиры в обычном режиме. Шума от него не больше, чем от обычного пылесоса, мощность всасывания хорошая, возникли проблемы только с достаточно большими кусками поролона от дивана, но с ними и большой пылесос не справится. Очистка контейнера с мусором занимает не больше 3 минут: вытряхнуть контейнер, смахнуть остатки пыли щеткой или стереть влажной тряпкой. Еще один огромный плюс - это моющийся фильтр. Достается одной рукой, промывать необходимо раз в месяц. У остальных производителей фильтры сменные, значит требуется их найти и следить за наличием дома. По поводу чистки ковров ничего сказать не могу, так как у нас в доме они отсутствуют, за исключением маленького около двери (чистится Дайсоном замечательно). Нравится наличие щелевой насадки, с ее помощью можно пройтись по плинтусам. Главная боль и сила, которая останавливала меня от покупки была цена! купила за 22 тысячи. Но после первого использования воспоминая о высокой цене меня покинули, осталось чувство удовлетворения и чистый дом)))Советую всем, кто хочет поддерживать дома чистоту, не прилагая для этого много сил.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Dyson V6 Plus

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Dyson V6 Plus и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв