Dyson V6 Animal - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 26)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Если сравнивать с другими подобными пылесосами, то конечно этот более мобильный т.к. двигатель находится в верхней части, что позволяет пылесосить под диваном.
По мощности примерно как обычный проводной пылесос и намного больше чем у других электровеников. Обычно другие производители даже не указывают мощность, наверное стыдно.
Аккумулятор сменный, и при выходе из строя его можно самостоятельно заменить в отличие от пылесосов других производителей. Например, замена аккумулятора в пылесосах bosch по стоимости равносильна покупки нового пылесоса (больше 10 тыс. рублей)

Минусы: Скупой платит дважды. Поэтому считаю цену нормальной для техники такого качества. Но если пылесос не прослужит хотя бы 5 лет, тогда это дороговато.

Отзыв: Купил для однокомнатной квартиры т.к. есть кот и все время много шерсти. Убирать приходится часто и пользоваться обычным пылесосом просто лень.


1    3


Плюсы: Конечно компактность и мобильность.

Высокая манёвринность турбо-щетки.

Минусы: Не собирает крупный мусор.

Забивается турбо-щетка, чистить ее надо минимум раз в неделю, но это просто и занимает 1-2 минуту.

Если пылесосить дольше 5 минут - устает держать рука.

Отзыв: Штука отличная. Висит за дверью на стене и для нашей малогабаритной квартиры это лучший вариант из всех возможных.

В экономичном режиме кажется недостаточно мощности, но в режиме Турбо этот вопрос отпадает и даже 6 минут, на который он рассчитан, вполне хватает убрать практически всю квартиру.

Претензий к качеству пластика нет вовсе. Он несколько странный на ощупь, но ребенок уже столько раз его бросал на пол, что свои противоударные свойства он давно защитил.

Подходит только для уборки пыли, шерсти и совсем мелкого мусора. Бумажки размером более 1х1 см он уже не соберет из-за конструкции щетки. Да, не в коем случае нельзя пылесосить строительную пыль, забивается мгновенно, в т.ч. трущееся элементы щетки, которые начинают неприятно скрипеть при вращении.

Наконец-то у нас есть электровеник!


1    2


Плюсы: 1. Комнактный
2. Легкий
3. Хорошо пылесосит, т.е. справляется со своей работой
4. Мобильный, можно пылесосить салон авто, к примеру
5. Нет расходников
6. Удобно хранить. Есть специальное крепление на стену и места немного занимает. При этом можно удобно заряжать, крепление продуманное
7. Качество материалов
8. Можно пылесосить в труднодоступных местах, что не каждый аналог позволяет

Минусы: 1. Цена. Дороговато все же
2. Малое время работы, порядка 15-20 минут, а в режиме макс и того меньше
3. Шум. Сравним с другими пылесосами, но не тихий

Отзыв: В общем доволен. Рекомендую, если не жалко денег :)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Dyson V6 Animal

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Dyson V6 Animal и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв