Dunobil Basic 4.3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн ,ценовая категория, дисплей.

Минусы: Да пока не увидел и думаю - не увижу.

Отзыв: Отличный бюджетный навигатор для поездок в отпуск , а также по городу. Поддержка микро СД. Отличный дисплей с качественной картинкой. Флешка в комплекте на 4 гб. Удобно в использовании и по настоящему стоящая покупка для уважающих себя людей. Заказывал недавно и только сейчас поставил в автомобиль. Сделаю подарок именно этим навигатором своему близкому другу ко дню рождения!


1    2


Плюсы: Дизайн ,ценовая категория, дисплей.

Минусы: Да пока не увидел и думаю - не увижу.

Отзыв: GРЅ нaвигaтop Dunоbіl Ваѕіс 4.3 oтнocитcя


1    2


Плюсы: Качество/Цена.

Минусы: Не нашел.

Отзыв: GPS-навигатор Dunobil Basic 4.3 - отличный вариант, мне очень понравился функционал данного регистратора, интересный интерфейс, достаточно удобный в использовании, четко определяет местонахождения. Так что доволен данным навигатором.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Dunobil Basic 4.3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Dunobil Basic 4.3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв