Dunlop SP Touring T1 205/60 R16 92H - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 137)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1) Низкий уровень шума - оказалась тише, чем мягкая зимняя нешипованная резина, которую "докатывал" весной и летом после зимы.

Минусы: Пока всем доволен

Отзыв: Могу сравнить их только с 2мя резинами:
1) летней Hankook Optimo k415
2) зимней Bridgestone Blizzak VRX

За почти 6 тыс км асфальтированной дороги стерлась на 1 мм (судя по маркерам износа - стерлась цифра 8). При минимуме в 2 мм у меня еще 5 мм, или 30 тыс км.

Поймал уже несколько хороших колдобин - грыжи не появились.



1    2


Плюсы: 70000 прошла, пока жива

Минусы: Шлифует на старте, сносит в поворотах. Безопасность на нуле.

Отзыв: Езжу спокойно, трасса 90-110 км\ч. Купил ее прочитав на яндексе отзывы, но их было мало на тот момент. Возможно как бюджетный вариант кому-то и подойдет, но я категорически призываю отказаться от покупки резины данной модели.
21.09.2018г. Обновлю немного.
Ничего не изменилось, износ где то 50%, только почему-то тут появилось много отзывов с оценкой "5" мне лично странно. Все так же тормозит плохо, даже с 40км\час при разгоне свистит и шлифует. Все так же не рекомендую даже как бюджетный вариант, у знакомого прокатился на аналогичном авто, но резина КАМА, дак какого черта кама ведет себя адекватнее чем Данлоп???


2


Плюсы: Износостойкость,цена.

Минусы: Управляемость на влажных покрытиях, тормозной путь на влажном покрытии, торможение на горячем асфальте.

Отзыв: Про достоинства в других отзывах почитайте. Из недостатков. На прогретом асфальте - когда до светофора докатываешься - стоит скрип. При чем я не о каком-то более-менее динамичном торможении сейчас говорю, а именно когда на нейтралке докатывашься до светофора и притормаживаешь... Отвратительные сцепные свойства на влажных покрытиях. Тормозной путь ПУГАЮЩЕ увеличивается, в повороты входишь с опаской. Резина ниже среднего. 195/65 Р15 Тоета Королла 1,6


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Dunlop SP Touring T1 205/60 R16 92H

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Dunlop SP Touring T1 205/60 R16 92H и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв