Dunlop SP Sport LM704 215/65 R16 98H - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 77)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Тихая, мягкая

Минусы: пока не обнаружил

Отзыв: Везде разные отзывы о ней. Кто-то пишет, что жёсткая, кто-то пишет, что мягкая. Наверное свойство этой резины хорошо различаются от размерности.
В моём случае 175/70 R13 ВАЗ 2115.
После старенького cordiant sport2 просто небо и земля. По сравнению с кордиантом это резина не бьёт в руль (кордианту балансировка не помогала) и очень тихая (на хорошем асфальте на трассе отчётливо слышно шептание движка)


1    3


Плюсы: Недорогие
Хорошо держат сухую дорогу
Умеренно шумные
Средней мягкости

Минусы: срок службы маловат оказался,
плохо тормозит на мокрой дороге

Отзыв: В целом сравнивать мало с чем есть. Брала 195/60 R15
Почему пишут то мягкая резина, то жесткая??? По-моему средней мягкости. Шумноватая! Кто писал, что тихая? Наверное, у того дикая шумоизоляция в салоне.
Отзывы слишком разные, читая всё это нельзя сказать что-то однозначное.
У меня откатали 3 лета, не стерлись, но на мокрой дороге тормозить стало хуже, чем раньше., в повороты на мокром асфальте также осторожно приходится. Свистят на старте изредка или в поворотах посвистывают когда нужно пошустрее сделать маневр, то есть шлифут.
Моя машина леткая 1,1т, быстрая и маневренная. Но резина показала себя с хорошей стороны, в общем-то приемлимо. Но в след. раз относиться к покупке шин буду более радикально.
Этим летом одно и то же колесо проколото 3 раза, заледывали на шиномонтажках раза 3-4, в итоге заплатки поставили, и все равно снова сдувается. Но это наверное, криворукие шиномонтажи у нас.
Конечно, много зависит не только от шин, но и от диаметра дисков, подходящих конкретно к такому-то автомобилю, отношению высоты профиля к ширине. Также манера езды влияет сильно. На трассе вы больше катаетесь или неспешные поездки по маленькому городку...
Так что говорить, что-то конкретно плохое или хорошее об этих шинах сложно. Нормальные, в общем. Но ничего впечатляющего.


1    2


Плюсы: Новая. Расход уменьшился. Бесплатный шиномонтаж по акции.

Минусы: Очень жесткая! Машина Largus, с 3 пассажирами и грузом прыгает как мячик. Давление 2.4, как рекомендовано заводом. По щебенке, такое впечатление, можно каждый камешек посчитать. Перед рельсами приходится тормозить почти в 0.
Аквапланирования не заметил. Скорость в районе 100 по дождю держит нормально.

Отзыв: Шума, как говорили другие покупатели, не заметил. У меня размерность 185/65 r15.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Dunlop SP Sport LM704 215/65 R16 98H

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Dunlop SP Sport LM704 215/65 R16 98H и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв