Dunlop Grandtrek AT3 265/60 R18 110H - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 94)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Управляемость на трассе и городе в любую погоду
2. Езда по легкому бездорожью (гравийка, бетонные плиты, мокрая трава)
3. Умеренная шумность
4. В конце летнего сезона не обязательно стоять в очереди на переобувку, можно подождать, но ЭТО НЕ ЗИМНЯЯ РЕЗИНА!
5. 4 летних сезона отходила и еще отходила бы, это я беспокойный.
6. Диски у меня одни, проблем с балансировкой у сервисмэнов не было.
7. Прокол один был, но саморез есть саморез...

Минусы: То что напишу это не минусы, это условности этой резины:
1. По глине не поездишь, мылится сразу, вылезал только за счет блокировок... или трактора.
2. Из колеи не вылезешь, как ни крути рулем, поэтому лучше туда не соскальзывать.
3. Шум свыше 140 в закрытой машине делает радио бессмысленным.
4. В конце 4 сезона (65тысяч), понял что такое неуверенная управляемость. (но не факт, что это минус, все таки 4 сезона)

Отзыв: Езжу на Pajero Sport II. Езжу быстро. На полном приводе. В основном это трасса и грунтовки. В городе почти не передвигаюсь. Я не гонщик, но и не люблю проводить весь день в машине. Поэтом и обгоняю и динамично разгоняюсь и торможу резко. Никаких нареканий на резину у меня не было ни разу. Аквапланирование ощутил только этой осень (потому и меняю). Если бы было хоть раз, что-то, что мне не понравилось, бы я бы сказал и сразу бы ее сменил! Я прочитал много отзывов, и не понимаю, почему столько негатива на эту резину. Все с ней в порядке, ВОЗМОЖНО, нужно учитывать вес автомобиля, не зря ее ставят в стоке на Крузаки и Паджеры, может быть у более легких машин есть с ней проблемы именно из-за недостатка веса. Это мое предположение. Менять буду на другую, но не из-за недостатков Данлопа, а из-за достоинств и многократных отзывов моего нового выбора. Всем добра! Спасибо.


1    3


Плюсы: Ни одного прокола за 3 года. Отличное поведение на мокрой трассе, хорошее на сухой. При определенном опыте вполне вменяемая проходимость, кроссовер покажет максимум на что способен на этой резине. Зимой вполне вменяемо, если с головой.

Минусы: Прилично вырос расход, правда и размер чуть больше штатного. после 10 т.км. гудит хуже камаза.

Отзыв: Опыт использования 3 года, Суммарный пробег около 70 т.км. Каждый пассажир который хоть немного знаком с устройством автомобиля воспринимает ее шум как поломанные ступичные подшипники/мост/кардан/кпп и тд. и тп.


1    3


Плюсы: По грязи за время эксплуатации ни разу не застрял, с ней машина перестала бояться грязи

Минусы: очень шумная резина, при скорости за 90 км сложно разговаривать

Отзыв: Дополнительно ко всему сильно стала изнашиваться внутренняя сторона, чего у меня нет на зимней резине Пришлось ехать в сервис (грешил на подвеску). Там проверили с подвеской все нормально. Сказали, что для этой резины все так и происходит. Если для рыбалки эта резина нормальная, то для поездок на работу придется ее менять.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Dunlop Grandtrek AT3 265/60 R18 110H

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Dunlop Grandtrek AT3 265/60 R18 110H и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв