Dune HD Solo 4K - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 24)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Поддержка 4К ultra HD и кодек HEVC
Компактный
Есть usb порт
Может улучшать разрешение до 4К или full hd
Wi-fi модуль есть
Полноценной blue-ray меню

Минусы: Не дешевый, но он стоит своих денег

Отзыв: Отличный способ "оживить" не умную плазму, без смарт тв и прочих моментов, с его помощью можно смотреть фильмы в высоком разрешении, причем он может обычные форматы "подтягивать" до того же full hd, жаль что контента в 4К мало и смотреть особо нечего в таком. Управление удобное, меню гибкое и понятное, все разбито по полочкам. Есть порт usb и можно фильмы с флешки или внешнего диска воспроизводить. Также смотрю онлайн видел, нэт через wi-fi подключил - удобно, никаких проводов лишних. ИК приемник выносной и позволяет спрятать плеер далеко.Из ОС можно выбирать между линуксом и андроидом,


1    1


Плюсы: Удобный пульт,не шумит,хорошо держит беспроводную сеть, мало греется, при просмотре фильмов картинка лучше, чем на Dune HD Max и ROMBICA Smart Box Ultimate , не виснет

Минусы: мало встроенных приложений, не реализована ОС Android

Отзыв: Фильмы с разрешением 400р при настройке видео 1080р реально показывет качественней на 20-30%


1    2


Плюсы: Удобное и понятное меню.
Играет все, что есть у меня
Компактный

Минусы: Внутрь можно вставить только маленький ноутбучный диск

Отзыв: С мужем делали предзаказ за 30000р, привезли за 25тыс, что не могло не порадовать. Сразу подключили диск с фильмами по USB, качество картинки отличное и проиграл все наши файлы. Порадовало то, что он маленький и легко уместился между стеной и ТВ, а в комплекте шел длинный глазок, чтобы управлять с пульта в таких случаях.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Dune HD Solo 4K

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Dune HD Solo 4K и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв