Donfeel OR-840 air - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5450 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 54)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень компактный. В описании это сказано, но в действительности превзошел ожидания.
Управление/подключение интуитивно-понятное.
Удобный механизм подключения/снятия насадок.
Не считая недоработанного управления (см. ниже), к которому, думаю, можно привыкнуть, в остальном приборчик, на первый взгляд, вполне достойный - симпатичный, мощный, компактный, с продуманными быстросъемными соединениями (емкости и насадок), одни из лучших технических характеристик при цене, пожалуй, ниже среднего, на данный момент.

Минусы: Управление на первый взгляд неудобное - на ручке есть выключатель, но пользоваться им "нельзя", т.к. он не отключает насос, а только перекрывает кран, от чего насос страдает.
На корпусе есть довольно удобное колесико регулировки мощности, но вкл/выкл осуществляется нажатием на него, т.е. технически можно выкрутить мощность на максимум, и только потом включить (ничего хорошего ни для организма, ни для прибора в этом нет и по инструкции это запрещено), а можно выкрутить на минимум и он не выключится, хотя и струя, в моем случае, останавливается, отсюда следующий пункт.
При включении на минимуме (или переводе на минимум во включенном состоянии) мощности насоса не хватает, чтобы продавить струю через стандартную насадку, но работать он не перестает - не думаю, что это ему полезно в плане долговечности.
Кнопка вкл/выкл жестковата. В сочетании с миниатюрностью это создает проблемы при включении и особенно выключении (пустого) - высок риск уронить.

Отзыв: Опыта использования ирригаторов нет, поэтому сравнивать не с чем, этот только купил. Сейчас все кажется неудобным, возможно нужно приноровиться, хотя управление мощностью на ручке здесь явно не помешало бы.
UPD (спустя 2 месяца использования). К управлению приноровился. Пользуюсь 1-2 раза в день. Был у гигиениста - если до этого у него всегда были замечания по налету и очистке межзубных промежутков (не мог себя заставить пользоваться нитью), в этот раз впервые их не возникло. По началу напор струи казался избыточным - пользовался на 2-4 из 10, сейчас на 6-10. Если где-то неприятные ощущения из-за напора - делаю меньше и стараюсь там получше промыть, в следующий раз там уже можно промывать более сильной струей - десны чувствуют себя явно лучше, хотя и до этого не замечал проблем с ними. Прибор однозначно полезен.


1    1


Плюсы: Удобный, компактный, мощная струя

Минусы: Слишком тонкая струя из-за насадки

Отзыв: До покупки этого аппарата много лет использовали самый популярный ирригатор Вотерпик. И решили попробовать что-то новое. Определённо этот аппарат не уступает и производитель говорит, что при поломке какой-либо детали её можно заменить (у Вотерпика такой функции нет - сразу в мусорку).
Также он ощутимо более удобный, вся система продумана очень хорошо. Единственное, что уступает - струя воды тонкая (из-за насадки) и чистка занимает больше времени. В теории дыроку в насадке можно расширить каким-нибудь инструментом, но мы пока не решились попробовать.
Хорошая альтернатива популярному бренду.


1    2


Плюсы: Компактный, не шумный, регулировка напора

Минусы: Неустойчивость корпуса во время включения-выключения, магнитное крепление не достаточно удобно, фиксируется не сразу, чаша для воды должна сниматься, но нам так и не удалось это сделать, воду приходится наливать из кувшина...

Отзыв: Ранее пользовались ирригатором Waterpik 100 Е2, система управления удобнее, корпус более устойчивый. Данная модель Donfeel OR-840 air -в целом хорошее соотношение цена-качество, но в следующий раз буду искать другого производителя.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Donfeel OR-840 air

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Donfeel OR-840 air и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв