Смартфон DNS S5001 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Шикарный экран. Очень приятно Full HD фильмы смотреть на нём. Очень отзывчивый, не лагает. Камера относительно неплохая. Даже панорамную съёёмку поддерживает. Wi - fi ловит на ура, с gps то же самое. В комплекте неплохой чехол (в сравнении с другими телефонами той же марки). Поддержка карты памяти на 32гб. Мощный процессор.

Минусы: Опять же чехол. Не знаю даже, куда его отнести. Крышка чехла закрывается неплотно, подумываю приобрести новый. Снизу крышка немного люфтит. Но это было ожидаемо. Если придираться к самым мелочам, то нашёл не с глаголом, написанное слитно (: У меня лично на мощненьких играх фпс проседает немного. От 4х ядер на тактовой частоте 1,2 Ггц ожидал большего, если честно. На сайте заявлено 4 гб встроенной памяти, на деле всего 1гб. Но это тоже, по сути ерунда. Решается проблема покупкой карты памяти.

Отзыв: В целом, очень занятный девайс. Крайне долго выбирал себе телефон, ибо очень придирчив к такого рода покупкам. Решил остановится именно на нём, так как по цене конкурентов опережает на порядок. Опасаюсь немного, что всплывут другие недостатки (ибо бракованного товара у днс очень много), но пока что всё в порядке. Отзывы на различных ресурсах положительные, так что берите, если нужен неплохой телефон за адекватную цену! (:


1    3


Плюсы: 1)Низкая цена по совокупности параметров для телефона купленного с гарантией в России, сравнимой с ценами в китае.Даже чуть дешевле

2)Аккумулятор на 2800 mA, очень хорошо для такой лопаты.

3)Большой экран с превосходным разрешением и неплохими углами

4)Интерфейс не тормозит,сайты грузятся живо и не тормозят

5)Чехол-крышка в комплекте позволяет не заморачиватся с покупкой отдельного чехла

6)Материал корпуса приятный на ощупь, устройство не выглядит очень дешевым.

7)Динамик играет громко и играет вполне сносно.

8)СИМки полноразмерные, обрезать не нужно

9)Android 4.2 установлен, а на сегодняшний день большинство эконом смартфонов работают по 4.1 и 4.0.

Минусы: 1)Чехол-крышка перекрывает кнопки изменения громкости,а так же неплотно защелкивается в районе

2)Яркость у дисплея не самая высокая.С экранами Samsung и LG разница существенная.Там аж глаза режет, тут просто комфортно, но запаса по яркости нет, собственно говоря это относится ко всем небрендовым китайским телефонам с дешевой IPS матрицей.

3)Цвета у дисплея ненасыщенные. Они сравнимы с цветами на мониторе. Однако на телефоне хочется видеть более сочную картинку. Собственно говоря это же можно сказать про все китайские экраны в низком ценовом сегменте

4) Вряд ли на этом телефоне выйдет Android 4.3 и 4.4. Китайская концепция выпустил и забыл.

5) Китайские SoC от Mediatek имеют скорее маркетинговые параметры частоты. Смело делите частоту на 2 и тогда можно соизмерить их производительность с SoC от Snapdragon Qualcomm. Грубо говоря медиатековские процессоры и квалкомовские это как селероны и пентиумы, вроде и частоты одинаковые, и многие параметры одинаковые только все равно первые гораздо менее производительней чем вторые, да и жрут больше энергии в придачу больше.

Так и тут, все что MTK то медленней и энергоэффективность меньше.

6)Подсветка нижних кнопок просто отвратная, как будто вместо светоотражающей подложки там лежит кусочек от несвежей газеты Чжунь-бао ньюс со всеми вытекающими косяками в виде неравномерности подсветки, недостаточной яркости и эргономичности. В общем когда светится выглядит дешево.

7)На яркости отличной от средней мерцает экран

Отзыв: Выбирали смартфон исходя из емкости аккумулятора.Главный критерий был аккумулятор с емкостью больше 2500ма/ч.Экран 5 и две симки.И цена до 10 тыр. Ну и чтобы в руках держать было не противно.


1    1


Плюсы: большой экран, 2 симки, не логает

Минусы: недостаточно мощная батарея, крышка также хлюпает (на чехле)

Отзыв: Относительно не плохой смартфон. хорошая цена, глядя на конкурентов с такими же параметрами. Я купил и пока не жалею.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон DNS S5001

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне DNS S5001 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв