Смартфон DNS S4704 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный яркий и сочный экран, мощный процессор, хорошая камера и скорость работы.

Минусы: За 3 месяца ни 1 нарекания. радует батарейка!

Отзыв: Советую всем) За свои деньги просто мега бомба)


1    3


Плюсы: Очень удобный интерфейс, хороший экран.

Минусы: Сколько ни переноси приложения на карту памяти, большая часть данных всё равно хранится в некой "памяти телефона", которая составляет всего 1 Гб, и этой памяти постоянно не хватает.

Отзыв: Телефон хороший, удобный, полностью справляется со своими задачами.


1    2


Плюсы: Использую недолго, поэтому всего описать не могу. Одним из плюсов является 2 аккумулятора и запасная крышка, хорошая вспышка, отсутствие всяких игрушек.

Минусы: Пока не могу понять, как отключать виброотклик при соединении с абонентом. Весьма специфическая опция, не вижу в ней необходимости. При большом количестве звонков, начинает бесить. Камера не тянет на 13МП. Нет настроек вызовов. Возможно это связано с версией прошивки 4,2,1 Андроида. Удаление смс-цепочек происходит не выборочно, а полностью. Возможно это особенность смартфонов (это у меня первый смартфон, поэтому не с чем пока сравнивать).

Отзыв: Телефон искал долго, выбирал смартфон на 2 симки. Остановился на данной моделе. Минусы, описанные выше не критичны, надо попривыкнуть. ДНС раньше ничего не покупал и относился к данной фирме сомнительно. Пока в ней не разочаровался. Есть ноутбук ДНС, им тоже доволен. Телефон на 2 сим с таким экраном считаю достаточно привлекательным. Купил за 8390р.
Экран не маркий, очищается легко.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон DNS S4704

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне DNS S4704 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв