Смартфон DNS S4506 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Не дорогой телефон брал за 5790 за такую цену самый лучший телефон 1гб оперативки и 2 ядерный по 1200ггц хотя пишут 1300ггц игры не лагают, даже GTA SA редкие лаги

Минусы: Ну камера 5МП но при комнатном освещении не очень, а на улице нормально

Отзыв: Думаю кому нужен не дорогой телефон самый лучший вариант


1    1


Плюсы: Достоинства:

- 2 Sim

- hspa(хотя индикация показывает даже hspa+)

- баттарея 2 мАч

- цена

- IPS матрица, хорошее разрешение, пока не могу разглядеть пикселя

- хорошо ловит спутники GPS

- оперативная память 1024

Минусы: Недостатки:

- динамик на максимуме слегка похрипывает

конечно смешно, ну хотелось бы LTE модуль, но за эти деньги нет телефона, в котором бы он был.

- камера так себе, главное что б руки не дрожали)

Отзыв: Купил телефон в ТЦ Алина Рязань(5490), и практически сразу телефон начал перезагружаться в режиме ожидания, потом при разблокировки зависал на некоторое время, 2 дня терпел, потом пришел в салон, и консультанты пошли на встречу и поменяли на такую же модель(в этот день он стоил уже 4490:-( ).
Дизайн 4, потому что ничего особенного обычный гробик ну и приятный пластик на задней крышке.
Функциональность 4, потому что не хватает настроек интерфейса, так и не нашел, где настроить кол-во рабочих столов(по умолчанию 5,а мне допустим нужно только 3). Понравилась функциональность шторки, но редактировать тоже нельзя, возможно исправляется другой прошивкой, но я оценивал штатную. Не нравится что при разблокировке слева и справа очертания соседних рабочих столов(на 1-2 сек и пропадают,не столь критично). Почему то не смог поставить крякнутый Navitel, удалил штатный, при установке пишет, что установлен такой пакет и несовместимость сертификата ...(7 дорог тоже ничего).
Качество 4, за хрипящий динамик, и заднюю крышку, которую надо снимать слишком аккуратно, да бы не свернуть к черту кнопку разблокировки), и утопленный вход microUSB, заряжать лучше штатным проводом, от самсунга мой вылетает, т.к. разъм короче на 1-2 мм.
Стоимость 5, можно и 6 дать если было б, шустрый, оперативки гиг, экран отличнейший(большие углы обзора, можно и матовую пленку, чтоб на солнце меньше бликовал,или яркость побольше делать), один из лучших вариантов за 5490, а уж за 4490 думаю самый лучший!


1    3


Плюсы: Неплохая камера, средний процессор и тактовая частота, сейчас частотой в 1.3 герца и 2-х ядерным процесором никого не удивишь, работает средне, бывают подтормаживания, но они малозаметны, экран хорошего качества, написано на коробке что он TFT, а на самом деле IPS-матрица, далее хотелось бы отметить Android 4.2.2, хоть и не свежий, но всё же даже эта версия есть не на всех устройствах, далее громкий динамик с качественным звуком, даже на полную громкость не хрипит, огромный плюс - аккумулятор на 2050 MA который держит зарядку отлично, далее наушники в комплекте отличные, ваккумные, далее качество сборки хорошее и задняя крышка софт-тач покрытия - это супер, отклик экрана - средний, по всему остальному телефон имеет стандартный набор всех китайфонов ( две симки попеременной работы, gps, 3g, и.т.д)

Минусы: На цену в 6000 тысяч могли бы собрать и помощнее, а вообще недостатков мало, но не знаю как у других, а я заметил какое-то странное постукивание держа его в руках, как будто отдает чем то, в области камеры, и звук такой цок.., это странно, далее пленка на экране, блин..ее криво наклеили :D, ну это я думаю не у всех так, далее мне кажется, что он какой-то толстый, тяжелый и громосткий, далее подсветка софт-клавиш оставляет желать лучшего, а именно в темноте, когда подсветка трех заветных софт-клавиш гаснет одна кнопка всеравно подсвечивается, а именно кнопка возврат, я думаю это связано с подсветкой экрана так или иначе, более сказать нечего на данный момент.

Отзыв: Неплохой китайский смартфон в категории Цена и качество, средняя стоимость, средняя начинка и комплектация, для серфинга в интернете, музыки и просмотра видео - годится, а так же для средних по требованиям игр, в AnTuTu Benchmark набрал 10000 баллов, по меркам Антуту - это Good. Советую всем, кто хочет получить максимум от устройства за небольшую цену.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон DNS S4506

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне DNS S4506 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв