Смартфон DNS S4501M - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 29)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Большой, хороший экран с приличным разрешением, ips матрица.

2. Приятный дизайн.

3. Двухсимочник.

4. Двухъядерный процессор, гиг оперативки, что радует.

Минусы: 1, Отвратное качество сборки. Сначала не заметил, но потом обнаружил, что экран люфтит в одном углу, причем сильно прогибается внутрь. Телефон весь скрепит. Крышка тугая, когда отдергиваешь кажется что сейчас все зещелки отломаться, вторая крышка в комплекте ещё хуже.

2. Отвратный аккумулятор, очень слабый. Едва хватает на день. На работе день радио послушал в наушниках, к вечеру он уже сдох. При перезагрузке телефона процентов 15 заряда теряется.

3. Неудобно расположены кнопки, неудобный менеджер контактов.

4. Качество камеры. 8мп и не пахнет, фотографии и видео выходят качеством не лучше чем на моем старом телефоне с камерой 3 мп.

Отзыв: В общем телефоном пользовался месяц, потом продал. Нечего сверхъестественного от этого телефона ждать не следует. За цену которую за него просят из Китая можно заказать на много лучший вариант.


2


Плюсы: Две симкарты, есть все что нужно

Минусы: Отвратительная качество сборки и материалов. На экране за 5 месяцев появилось с пол сотни битых пикселей, батарея садится за 4 часа в интернете, корпус люфтит везде кто только возможно, задня крышка попросту болтается. Оригинальный кабель к ПК уже не работает, качество гарнитуры даже не позволяет ей пользоваться. Качество звука в динамике ухудшилось в несколько раз, громкость в наушниках так же оставляет желать лучшего. Скорость работы интерфейса ужасно медленная. Продолжать можно очень долго.

Отзыв: Не рекомендую.


2


Плюсы: Красивый,аккуратный.мощьный телефон

Минусы: при использовании 3G или игр зарядки хватает на 12 часов

Отзыв: поставил подарочную крышку с рисунком галактики начала заливать кнопка блокировки потом поставил родную крышку все нормально стало решил еще раз попробывать тот же результат


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон DNS S4501M

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне DNS S4501M и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв