Телефон DNS M4 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: прежде всего аккумулятор 1350ma, 2 симки,верхняя панелька из металла ,запись разговора без дополнительных манипуляций, громкость собеседника вполне устраивает так же, как и его меня

Минусы: глупо наверно искать недостатки за такую цену, но кто хочет найдет

Отзыв: прежде всего после покупки ,чтоб руки прямые были, меняем зарядку (иначе может накрыть телефон вместе с собой, зарядил один раз , тел написал ошибка зарядки, разобрал зарядку ,текстолит покрылся чернотой возле диода, можно просто провод поменять на старую зарядку, белый провод это плюс не перепутайте, второе что делаем меняем наушники, я перепаял динамики от древней гарнитуры моторола , представьте был удивлен звуку- небо и земля оказалось , рок заиграл как ему подобает, тока верхов многовато :)


1    3


Плюсы: Этот аппарат интересен прежде всего 3 аспектами:
1) 2 sim карты стандартного размера, ничего обрезать не нужно.
2) Автоматическая запись телефонных разговоров на microSD карту памяти телефона из коробки (есть в меню телефона, формат wave битрейт 32 кб/сек) пишет с обоих симок качество хорошее, гудков в линию нету, при звонке ничего нажимать для записи не надо.
3) Зарядка телефона осуществляется через micro USB разъём, время автономной работы с 2 мя симками примерно 6-7 дней.

Минусы: 1) Камера ниочем, можно было не ставить.
2) Фонарик есть яркость невысокая, посветить можно, освещать вряд ли.
3) Контакты максимум 250 штук, очень просто реализована адресная книга есть только имя и телефон, экспорт с андройда в формате vcf прошел успешно (скрытый файл экспортируется в корень сд карты телефона, который можно подменить файлом со смартфона), однако вся доп инфа порезалась, вместе с длинными именами.
4) Нельзя поставить свою мелодию на СМС, на будильник не нашел где отрегулировать громкость.
5) В качестве обычного диктофона (на лекции) себя зарекомендовал плохо, лекции в хорошем качестве не запишешь слышно удаленных собеседников плохо.
6) Звук в наушниках громкий, качество никакое, и мне показалось что плавает громкость. Зато стандартный джек 3.5.

Отзыв: В телефоне металлическая рамка, дисплей не бесит это плюс, динамики достаточно громкие, вибро среднее. По моим ощущениям телефон немножко тяжеловат.


1    2


Плюсы: Хороший телефон-"звонилка". Поддерживает сим-карты обычного размера, т.е. их резать не надо (а моя симка устроена так что её резать вообще нельзя и поэтому это было для меня важно).

Минусы: Камера всего 0.3 мегапиксела, могли бы сделать хотя бы два. Ну хорошо что есть.

Отзыв: Рекомендую как запасный телефон, или если вам не требуется многого.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон DNS M4

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне DNS M4 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв