Dimplex Mozart DELUXE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактность, мощность обогрева, дизайн

Минусы: Все устраивает, недостатков не обнаружил

Отзыв: Добротный электрокамин. Благодаря относительно небольшим габаритам идеально вписывается в интерьер двух комнатной квартиры. Благодаря скрытому тепловентилятору функция обогрева вполне отапливает зал, включал весной в конце отопительного. Очень красивый эффект пламени, смотрится как настоящее. Не хватает только характерного потрескивания дров, но это на любителя. Корпус сделан аккуратно, хоть и не из натуральных материалов, но смотрится дорого. Удобный пульт ДУ, есть регулировка мощности обогрева и яркости подсветки. Пользуюсь почти год, пока нареканий нет. В общем удачная модель, с хорошим соотношением цены и качества.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Dimplex Mozart DELUXE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Dimplex Mozart DELUXE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв