Digma VOX S501 3G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 29)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Сенсорный экран, сенсорные кнопки и очень быстрые отклики. Удобный размер и вес всего 158 г. Может работать в режиме 2 SIM-карт, и с любой можно пользоваться 3G интернетом. Процессор мощный тянет все игры и приложения, которые установил сам уже после покупки, не тормозят процессы и не бывало такого, чтобы что-то вообще зависло. Функционал у смартфона широкий, впрочем, как и у большинства современных устройств. Камера приятная автофокусировкой. Батарейки хватает на полный день. Цена норм.

Минусы: Не встречал.

Отзыв: Пользуюсь телефоном с конца августа. Как изначально хорошо работал, так ничего в этом плане и не поменялось. Подумываю взять такой же жене.


1    1


Плюсы: симпатичный, норм собран, хороший экран, лучшая батарейка в своей ценовой, гиг памяти, систему тянет норм

Минусы: тиховат разговорный динамик, НЕ ПРИГОДЕН ДЛЯ МУЗЫКИ

Отзыв: это первые впечатления. купил теще, чисто как звонилку на ведре. потыкал, позвонил - вроде все норм. для проверки скинул аудио, видео. аудио через гарнитуру ужаснуло до дрожи. не исключаю, с гарнитурой не сошлись рельефом, может плэер не по умолчанию что-то изменит, ковыряться не стал, но решил поделиться. может через время отредактируйте отзыв...)


1    3


Плюсы: Батарейка выдерживает день точно, камера понравилась и то, что можно флешку в телефон вставить, ещё наличие 3G интернета и wi-fi.

Минусы: Экран немного маркий, но это проблема всех устройств такого плана. Решает просто - об одежду даже реально протереть до чистоты.

Отзыв: Смарт себе брала, давно планировала сменить старый, да всё не могла денег под это дело выделить. Стоимость здесь вполне сопоставима с качеством, набором функций и внешними параметрами. Нет ощущения обманутости или переплаты. Есть все задатки на долгую и качественную работу.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Digma VOX S501 3G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Digma VOX S501 3G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв