Digma Vox G450 3G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 41)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, экран, цена...

Минусы: В описание враньё - нет там bluetooth 4.0 (2.1 версия в чипсете).

Отзыв: Купил для совместного использования с фитнес-браслетом (там 4.0 - минимальное требование совместимости)... ПРОЛЕТЛ...


1    1


Плюсы: Батарея, экран IPS, хорошо умещается в руке - не лопата, не тормозит, сборка очень добротная.

Минусы: ГРЕЕТСЯ!!!! А так же камеры без автофокуса и совсем слабые

Отзыв: самый оптимал на сегодняшнем рынке дешманских смартфонов до 5тр. Добротная сборка, порадовали батарея, экран IPS, габариты, гарантия год. К сожалению решил вернуть потому, что жутко греется даже при минимальных нагрузках. Если б не грелся я с радостью бы его оставил как 2й аппарат. Смарт за свою цену в целом хороший, кого не напрягает нагрев, советую. Судя по всему компания процессора молодая, соответственно продукция сырая, а так в целом играть и юзать без тормозов справляется легко.


2


Плюсы: Цена и знакомство с Дигмой по читалкам и плеерам привлекли меня. Денег своих он стоит - но ни рубля больше. Довольно ухватистый, скрипов на новом не заметно, вспышка яркая, начинка в целом сбалансированная и, наверное, позволит даже в кой-чего поиграть, но

Минусы: Аккум, несмотря на заявленную ёмкость, в новом аппарате при проверке в гамазине садился на глазах с определённых при включении 59%.
Обе симки - микро, хотя это вроде и заранее известно, просто я затупил и был уверен, что одна - стандартная. Ибо с вынимаемой сердцевиной из моих двух лишь одна. Но это очень уж надуманный недостаток, согласен.
Объективный же и самый главный недостаток аппарата, ставший решающим, осознав который, я сразу, не вынося из магазина, вернул аппарат - камера. Если у вас до этого был смарт без автофокуса, то, возможно, такого драматического разочарования вас не ждёт. А если был c оным, даже с самой посредственной матрицей и вам нужно иногда снимать мелкий текст вне идеального освещения - то этот аппарат не для вас. Пейзаж в солнечную погоду он, наверное, способен снять приемлемо - но не в помещении и не текст. Вспышка не спасает - вместо большей резкости, она даёт лютый засвет на не самой глянцевой бумаге Пруф https://yadi.sk/a/jU5D_P2outkXK
Нагрев, скорее всего, тоже да. Я его не стресс-тестил, но даже при банальном фотографировании в течение 10 минут он, сожрав 3-4 % заряда, нагрелся сверху. Не дискомфортно - но я заметил.

Отзыв: Смарт вполне приличный, своих денег стоит - но не настолько хорош, как я о нём подумал. Если батарея, возможно, после танцев с бубном по имени "калибровка" и раскачается, то камера - увы. Чудес не бывает, буду пока донашивать свой филипс 6500, а там, глядишь, сяомы новый выйдет занедорого


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Digma Vox G450 3G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Digma Vox G450 3G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв