Digma PF-1040 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: размер экрана

Минусы: не поддерживает автоповорот согласно тегу ориентации
календарь не читаем на экране (цвета календаря подобраны отвратно, изменить нельзя), в режиме календарь фото маленькое по размерам с большими полями голубого цвета.
видео - описано поддержка многих форматов, уже неделю не могу подобрать формат что бы проигрывало

Отзыв: Кроме показа фото, которые надо подготовить тщательно и вручную перевернуть те которые отображаются криво, более вменяемого от этой фоторамки получить не возможно.
Не рекомендую для покупки


2


Плюсы: Уже не первый раз беру Дигму и с каждым гаджетом впечатления все лучше. На фоне их прошлой модели с 8-дюймовым дисплеем заметно улучшилось качество сборки да и сами габариты.Пропали люфты к которым многие привыкли уже, ничего не клацает и не брякает.
Цена - полностью оправдывает себя

Минусы: В числе минусом разве что разрешение, которое с прошлой модели толком не увеличилось. Едва ли это сильно увеличило бы итоговую цену. к тому же матрицы тут дешевые.

Отзыв: Спорный момент - установка в вертикальной ориентации, она просто не предусмотрена, Книжка ставится в одном положении и все. Лично меня устраивает, мне вертикальная не нужна, но есть знакомые, которым прост необходима она для портретных снимков. Дело предпочтений скореее


1    1


Плюсы: удобный размер экрана для просмотров не только фото, но и фильмов

Минусы: небольшие шрифты, не все форматы видео проигрывает

Отзыв: Брал из-за экрана, но также есть возможность проигрывания видео. Простой запуск с флешки-сразу фотки видит, удобная модель фоторамки за свои деньги


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Digma PF-1040

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Digma PF-1040 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв