Digma PF-1033 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 42)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 10 безполезных дюймов

Минусы: кошмарные углы по вертикали!!! малейшее отклонение и картинка практически пропадает!!!

Отзыв: по горизонтали углы более менее сносные, но по вертикали изображение нормально видно только в диапазоне нескольких десятков градусов. продавец даже предположил, что это брак и мы открыли еще одну - тоже самое!!! странно, но у 8-ми дюймовой модели матрица на порядок лучше, ее и взял..


2


Плюсы: Дизайн, устойчивая подставка, наличие будильника и календаря, часы, широкий набор поддерживаемых форматов видео, аудио и фото. Высокое разрешение. Качественная матрица. Компактный и удобный пульт.

Минусы: Короткий сетевой шнур, далеко от розетки не уйдешь.

Отзыв: Что касается экрана – сижу на диване и смотрю фото, а фоторамка стоит на журнальном столике, так что отсутствие мах углов обзора меня никогда не волновали. Главное, что разрешение высокое и цветопередача качественная. Яркость экрана хорошая – не смотришься в свое отражение вместо созерцания фото. Динамики громкие и без посторонних осиплостей. Широкий набор поддерживаемых форматов для фоторамки за такую стоимость – еще ни разу за полгода не столкнулась, чтобы не открылся файл или видео. Видео идет плавно, нет рывкообразных фрагментов. Мне нравится.


1    2


Плюсы: Качество сборки,многофункциональность,приемлемое изображение.Включение отключение в установленное время.можно повесить на стену.пульт.

Минусы: Углы обзора ,если повесить на стену то совсем нечего не видно.Короткий шнур высоко не повесить .Можно отколхозить и придумать удлинение шнура или приспособить на определенном креплении под нужным углом просмотра ,но зачем все это.

Отзыв: Чувства к этой рамке нейтральные,восторга не испытываю но и разочарования тоже.Закачал фото которых накопилось много на компе на флешку можно на usb?кому как .Качество приемлемое,дело в том что для фоторамки с таким разрешением и экраном надо делать определенные фото с хорошими пикселями и разрешением.А по жизни так не бывает обычно снимки в разное врем и с разных аппаратов.Из этого входят что при просмотре не все фото на весь экран, а некоторые в горизонтальном положении.При переводе из исходного в полноэкранный размыты.Верно сказал выше один гражданин 10 бесполезных дюймов.В добавок по видео нареканий нет звук и изображение все отлично.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Digma PF-1033

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Digma PF-1033 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв