Смартфон Digma iDxD5 3G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший сенсор, идеальный размер экрана (для интернета и книг), вполне приличный экран, фото достаточное сносное (для фото штрих кодов и документов), шустрый, ничего не тупит. Ну и начинка. Есть все что бы назвать данный девайс коммуникатором/кпк/смартфон. Ничего не люфтит, собран добротно.

Минусы: Мелочи но все же. Камера для видео разговоров. Только при нормальном освещении, и кнопка откатиться на шаг назад не очень чувствительна. То есть нажимается нормально, но с большим усилием чем все остальные. Может конечно стоит упомянуть о не самом хорошем соотношении энерго потреблении устройства и его батареи, но и сказать что оно из вон рук плохо тоже нельзя

Отзыв: Что по мне так то очень достойный девайс, поначалу боялся покупать. А нет. Пока только радует, причем очень сильно. До этого была много лет древняя нокиа 5230, так что сравнивать особо не с чем. Но в целом 9 из 10 берет. Если что вдруг что то еще обнаружу дам знать в Коментарии.


1    3


Плюсы: Цена, скорость работы, размер экрана,

Минусы: Приложения не установить на SD карту - разработчик это подтвердил, но нигде об этом не пишут...

Отзыв: Все бы ничего, 2Гб внутренней памяти достаточно для большинства приложений, НО! не скачать карты Яндекс-навигатова на устройство - они не скачиваются на SD карту т.к. приложения на нее не переносятся - ни через систему, ни через спец. программы не получилось...


2


Плюсы: Цена-качество. Достоинство неоспоримое, так как за эти деньги аппарат отрабатывает на полную. 2 симки. Размер экрана.1ГБ оперативы, батарея

Минусы: Фотокамеры обе, приколы с объёмом памяти, прикол с регулировкой громкости.

Отзыв: Использую аппарат около полугода. Что он делает хорошо - шустрит в инете, программы не тормозят, в игрушки не играю, кроме карт очень редко, потому сказать на этот счёт ничего не могу. При минимальной яркости экрана аккумулятор, но включенном инете аккум спокойно живёт сутки, и это после полу года работы. Не сказать, что я внимательный пользователь, потому заряжаю как бог на душу положит.

Минусы -

холодный старт GPS - минуты.

Качество снимков - никакущее.

По памяти - внутрення разделена на 2 части. Память аппарата (503 мб), SD (2,05 ГБ), SD2. Внешняя карточка это как раз SD2. Вроде как проги на неё не ставятся. Все проги ставятся в эти самые 0,503+2,05 - 2,5 Гб.
Регулировка громкости - есть 3 громкости звонка - на полную, чуть тище и никак. То, что градаций софтовых больше - ситуацию не меняет. Либо на полную, либо еле слышно (вторая ступенька от максимума), либо вообще не слышно (остальные, грубо говоря, 5 ступенек).
Заметил следующий глюк - у меня в машине магнитола Kenwood с bluetooth. Не всегда при установленной связи с магнитолой проигрывается аудио через магнитолу. Приходится применять танец с бубном в меню bluetooth телефона.

В основном это связано с внезапным обрывом связи и последующим восстановлением (когда завожу машину - магнитола гаснет и снова включается - вот в такие моменты).
Обновлений не было ни одного, но это не знаю даже, плюс или минус.
Бывают программные тупняки. Лечатся перезапуском.
Падал много, всё было нормально. Только поцарапался.

Наступил пяткой на аппарат и раздавил экран (((( Трещины разрослись, но работает всё ровно, осколки не вылетели. Так уже несколько месяцев.
Итог - за эти деньги (брал за 4990) конкурентов не было на тот момент. Минусов много, камера, разрешение экрана не велико, углы обзора экрана так себе, фотографии паршивые, локальные глюки. Но цена и относительная неубиваемость компенсирует.
Если нужен телефон тупо звонить, с нормальной батареей, зайти в инет или в ВК, карту глянуть - справится на 5.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Digma iDxD5 3G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Digma iDxD5 3G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв