Digma E628 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкая и компактная, легко лежит и управляется в одной руке, причем женской и весьма малогабаритной. Довольно шустрая. Размер странички на мой взгляд оптимален - меньше уже дискомфортно, а больше - неудобно. Радует, что поля вокруг экрана узкие. Тоненькая, в смысле плоская. Очень приятная на ощупь, кнопочки с легким ходом. Легкое интуитивнопонятное управление. Интервалы между строк и шрифт можно настроить под себя - шрифт без засечек легче читать. Действительно экономно расходует батарею. Если от книжки требуется только читалка неутомляющая глаза - отличный вариант. Особенно учитывая ее цену

Минусы: Заявлено чтение pdf - не сложилось - книжки открываются, но кроме белого листа ничего.. Меня это не сильно огорчает - пока еще не встретила книжку не имеющую формата fb2, но вдруг для кого-то принципиально..
После первого подключения к компьютеру и закачки книг в память самой книги она зависла после отключения (правильного, через безопасное отключение) до реанимации с помощью ресета. В последствии глюк ни разу не повторялся, но стаж взаимодействия с книжкой у меня не больше недели. Посмотрим.
Нет подсветки экрана - вот тут конечно жаль. Размеры книжки позволяют не расставаться с ней нигде и никогда и читать каждую свободную минуту - от спортзала и душа, (если прямо водой не заливать), до ожидания в очередях... Подсветка в этой модели была бы очень уместна

Отзыв: Удачная модель. Основные достоинства - легкость и компактность. Невысокая цена.


1    2


Плюсы: легкая , хороший экран, удобные кнопки

Минусы: оранжевый ободок кнопки навигации отвлекал поначалу.
нет возможности развернуть текст на 90 градусов

Отзыв: в диапазоне от 3500 до 4500 отличная книга аналоги от texet на порядок хуже


1    2


Плюсы: Легкая, компактная, простая в управлении

Минусы: Не разобралась как изменить заставку на заблокированном экране. Помогите, хочу поставить картинку, расскажите как!

Отзыв: Потрясающая штучка, то что нужно любителю почитать. Удобно, просто и хорошо


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Digma E628

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Digma E628 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв