Dialog M-751HV - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 885 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 38)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень хорошее звучание (бесподобные басы и ударные),недорогие брал за 300р. Тянут буквально всё вплоть до самого дохлого плеера.

Минусы: Они есть см. в комментарии.

Отзыв: Купив первый экземпляр обратил внимание что правый наушник своим нижним краем упёрся в середину левого, при увеличении размера оба наушника выдвигаются самую малость,поэтому сидели неуютно сильно давили,а через месяц вырубился правый.Пошли поменяли по гарантии.Вы знаете на внешний вид качество сборки не понравилось(кожзаменитель лежит неровно по наушникам,выезжающие салазки по увеличению размера сильно болтаются,но зато выдвигаются очень прилично.Вы знаете но на уши они сели как родные!Да ещё не сказал что наушники сразу были симметричные и не тугие.Про звук я писал,поэтому менял на такие же.Так что прежде чем купить надо мерить и выбирать!!!


1    3


Плюсы: 1. звук за такую цену - более чем хорош

2. тканевая оплётка шнура - это тоже очень :-)

3. шнур длинный - функционально

Минусы: 1. самое говёное - то, что не регулируется положение самих наушников относительно оголовья.

2. хреновая регулировка высоты оголовья (малый ход и к тому же не держит положение)

3. Жестковатые амбюшоны. Через час ухи начинают тупо болеть (но терпимо за такую цену)

Отзыв: очень приличные наушники в категории до 400 р. для музыки в сжатых форматах/игр с компа с бортовым звуком


1    1


Плюсы: Звучание нормльное стерео, длинный шнур, регулятор громкости,с головы не спадывает.

Минусы: Сильно жмут на голову (может у меня голова большая),регулятор высоту поголове не устойчивый,уши патеют (временами).

Отзыв: Отличные нушники-рекомендую.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Dialog M-751HV

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Dialog M-751HV и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв