Dialog HS-19BT - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2639 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший дизайн

Минусы: Прерывается звук, при разных обстоятельства: открытая местность , рядом ЛЭП или когда берёшь телефон в руки, или когда прикладываешь руку к наушнику чтобы переключить трэк. Думал брак , заменил на такие же... Итог, все также прерывается , слушать невощможно. Пытаюсь сдать назад в магазин. Сказали сложно техническое устройство , её если их гарантийный отдел выявит проблему то деньги вернут...

Отзыв: Ужасные , проблемные наушники.


3


Плюсы: -Отличная батарейка, хватает на 7-10 часов музыки.
В сравнении с моими предыдущими, которые отключались за три-четыре часа (только ради них брал портативную батарею, и тем не менее, это было грустно).
-Приятный дизайн + складная конструкция. Взял себе и своей девушке.
-Возможность подключения провода, даже когда наушники полностью разряжены, т.е. они имеют собственный усилитель, который отключается при подключении провода.
-Bluetooth 4.0, дающий приемлемое качество и отсутствие перебоев. Кстати, проблем с сигналом не обнаружено, хоть я и ходил под всякими электростанциями.
Возможно, это происходило потому, что я настраивал нестандартный bluetooth-канал, более высокой частоты, не совпадающий с частотой ЭМИ.

Минусы: -Слишком громкие щелчки клавиш слегка бьют по ушам.
-Задумываюсь о развитии атомной промышленности с изготовлением крошечных батарей, которые работают лет двадцать, впрочем, это относится ко всей портативной электронике.

Отзыв: Совместим не со всеми телефонами (хотя гугл подсказал что проблема в версии android 4.1.1 и драйверах, надо переписать),
но при этом, вся эпплотехника покрывается полностью, как и стандартные чипы broadcom/blue solei/csr.


1    3


Плюсы: Компактные, удобные, стильные, надёжные, Bluetooth 4.0.
Цена - качество!

Минусы: Разве что слегка давят и качество звука не запредельное.

Отзыв: Но звучат не дурно, мягко, вполне адекватно за свою цену(но это так же зависит от носителя музыки, так что качество может отличаться у остальных!). Собеседник слышит хорошо, если вокруг не слишком шумно. При сильном шуме поговорить не было возможности.
Взял за 1170 - определённо стоят своих денег! Регулировка очень удобная, так же кнопки просто расположены и нет неудобных ползунков. В плане конструкции я считаю их очень удачными: наушники находятся отдельно от оголовья, что снижает к минимуму поломку последнего; Корпус самих наушников металлический, а не пластиковый; Само оголовье хорошо гнётся и опять же не имеет в составе пластика (металлическая полоска обшитая кожей). Такие уронить не страшно)
Покупкой доволен, хотя сначала был не уверен в этом. Но я понял, что производители всё продумали! Выглядят круто) Брал зимой носить на шапке и забыть о проводах, но при случае, можно подсоединить и старым добрым способом.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Dialog HS-19BT

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Dialog HS-19BT и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв