Dialog AP-150 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4528 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 39)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Неплохое звучание есть пульт ду , есть радио

Минусы: Батарейка в пульте севшая, заменил и опять не работает. Разобрал пульт не припаян датчик (светодиод), припаял всё работает

Отзыв: Рекомендуя для небольшого помещения


1    1


Плюсы: Звук. Если использовать звук обработанный компьютером, то локально, за компьютером на столе, звук очень качественный, басы глубокие и реалистичные. По качеству изготовления никаких косяков не заметил.

Минусы: Эквалайзер в самом устройстве работает только для внешних носителей, не для fm. Не хватает индикации вкл/выкл (не буду перечислять здесь массу ситуаций когда именно для компьютерной акустики это нужно). Да, вместо этого при подключении в сеть постоянно освещает всю комнату яркий светодиод. Время переключения радиостанций на пульте (1-2-3....) составляет - внимание! - 4 (четыре) секунды.

Отзыв: Собственно меня эти недостатки мало волнуют - я использую систему, как и планировал, только как обработанный компьютерный звук, а именно, либо расширенное тембрами fm с встроенного tv-тюнера, либо mp3 с аудиоплеера, также расширенное эквалайзером. Все соответственно, еще проходит через драйвер звуковой платы, также с расширением АЧХ ее эквалайзером. В результате на выходе звук без преувеличения, фантастический, но по другим вариантам использования ничего советовать не буду.


1    1


Плюсы: - Неплохой внешний вид.
- Пульт ДУ (Удобная вещь когда смотришь фильм далеко от монитора.)
- Цена (Купил их за 1800, думаю своих денег стоят)
- Радио.
- Хорошее звучание (Но только на средней громкости, не нужно включать такие модели на пиковые пределы)
- Хороший вид и сборка двух колонок.

Минусы: - Не качественная сборка короба для сабвуфера (Основного короба)
- Собственно сам динамик низких частот можно было поставить качественнее.
- Проклятый светодиод, не понимаю о чем думали те которые его туда воткнули. Как ночью использовать? (Светодиод был заклеен черной изолентой)

Отзыв: Были приобретены чисто для использования в виде акустики для ПК.
Прослушивание классической музыки, прослушивание радио, игры и просмотр фильмов.
Работать они могут только на низкой средней громкости, дальше уже начинаются хрипы на нижних частотах и дребезжание корпуса с низкочастотным динамиком. (Корпус собран ужасно, стенки плохо закреплены, проклейка отходит. Внутри тоже что то дребезжит. Нужно разбирать и доделывать)
Если будете включать погромче, низкие будут хрипеть а корпус дребезжать. Вот так вот.
А так на низкой или средней громкости звук очень даже неплохой.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Dialog AP-150

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Dialog AP-150 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв